Онлайн игра Motorwars.ru - Скорость он-лайн
почта
форумы
магазин
помощь
выход
имя:
пароль:
Персонаж
Гараж
Гонки
Карта
Рулетка
 
Клубы
Управляющий: оранжевая мама
В составе: 16 человек
Дата создания: 21-11-2009

Информация
Состав
Лог клуба

Создать
Оля, Олюшка, Ольгунька...  (Информация)

Происхождение имени ОЛЬГА спорно — либо от древнеславянского имени Вольга, Волх, либо — скандинавского происхождения от Хельга, что дословно означает «священная», «ясная», «светлая».

Фоносемантика:
Слово ОЛЬГА производит впечатление чего-то хорошего, красивого, простого, гладкого, величественного, сильного, храброго, могучего, большого, яркого.

Согласно теории отца Павла (П.А. Флоренского) имя это близко к имени Владимир. ОЛЬГИ обыкновенно имеют черты лица и фигуру значительные и скорее красивые, но не тонкие. Ум их — сильный, выше среднего, и притом — не формальный и не отвлеченный, а очень гибко применяющийся к обстоятельствам и находящий наиболее верный путь в достижении желаемого.

В ОЛЬГЕ есть много душевного здоровья и уравновешенности. Она по своему душевному масштабу не подходит под мерки большинства, и все черты ее характера крупнее обычного. В этом смысле, она, слишком далекая от действительности и тем более искусственной хрупкости, может представляться не женщиной, по крайней мере в современном понимании женственности. В ней — душевное строение девы Валькирии, и таковую сопоставлять надо с соответственным мужским типом — витязя.

Серьезная, обидчивая, вдумчивая девочка. Ранимая, может вдруг замкнуться, после какого-то безобидного замечания на глазах появляются слезы. Вместе с тем упрямая: даже в тех случаях, когда несомненно виновата, ни за что «из принципа» не попросит прощения. Одинаково дружна и с мальчиками, и с девочками. Способна, но учится без особой охоты, в пределах того, что требует школьная программа. Держится в тени, никогда не совершит дерзких поступков, неприятностей учителям не доставляет, «возмутителем спокойствия» в классе не является. Не прочь поболтать с подружками и в то же время «себе на уме».

Взрослая ОЛЬГА не лишена честолюбия, но как натура малодеятельная редко добивается больших успехов в жизни.

ОЛЬГА женственна, она следит за своей внешностью, несмотря на извечную занятость.

Талисман: Леопард
Цвет: Ярко-красный
Камень: Янтарь
Знак зодиака: Имя подойдет Тельцам и Водолеям.

Именины: 10 февраля, 6 марта, 14 марта, 17 июля, 24 июля, 23 ноября
    Online: 9   Время: 18:04