Онлайн игра Motorwars.ru - Скорость он-лайн
почта
форумы
магазин
помощь
выход
имя:
пароль:
Персонаж
Гараж
Гонки
Карта
Рулетка
 
Клубы
Управляющий: AGIP
В составе: 11 человек
Дата создания: 07-05-2007

Информация
Состав
Лог клуба

Создать
We Are Basketball  (Информация)

САМЫЕ ГОРЯЧИЕ И ИСКРЕННИЕ ПОЗДРАВЛЕНИЯ ВСЕМ, КТО ПОДДЕРЖИВАЛ, ПОДДЕРЖИВАЕТ И БУДЕТ ПОДДЕРЖИВАТЬ СБОРНУЮ РОССИИ, С ПОБЕДОЙ НАШИХ ПАРНЕЙ И ДЕВУШЕК НА ЧЕМПИОНАТЕ ЕВРОПЫ!!!

Всем привет!

В свободное от гонок время я работаю баскетбольным журналистом. И вообще, надо сказать, дико люблю баскетбол. Поэтому предлагаю всем фанам оранжевого мяча объединиться. Этот клуб - не для борьбы за рейтинг. Хотя если мы все-таки будем иногда занимать какие-нибудь места, это, разумеется, тоже не повредит :) И все-таки первая цель клуба - создание сообщества поклонников баскетбола. В дальнейших планах - клубные гонки, чемпионаты, жаркие обсуждения последних матчей в форуме и, конечно, встречи оффлайн - непременно в баскет сыграем! Ну, или можно, как всем, просто встретиться и посидеть за кружечкой чешского (например) пива - тоже неплохо...

Никакой мзды в клубе нет и не будет. Когда решим провести клубный чемп - тогда и соберем взносы. А пока все демократичнее некуда, как и в большинстве других клубов: 1000 LV на приглашение на ник AGIP (с указанием причины перевода) + письмо в личку с текстом, который вам надо поставить в списке «членов» :) Предлагаю указывать ваш город, а также команду, за которую вы болеете. Добро пожаловать!

Sincerely yours,
a faithful basketball fan
AGIP
    Online: 7   Время: 23:27