Mihail25 |
В официальный чемпионат допускают только с 18 го уровня , а в следующий чемпионат планку могут поднять еще выше , большинство так никогда и не дорастет до него , не все могут располагать временем для прокачки больших уровней , что совсем не значит что они ездят хуже , но умение свое им показать не где . В связи с чем параллельно официальному чемпионату запускается этот , в нем могут показать себя гонщики с 5го по 17 уровни включительно .
Хотелось бы что бы на этот чемпионат обратили внимание администрация и спонсоры . Прошу администрацию дать чемпионату статус официального , а так же добавить денег в призовой фонд . Так же прошу откликнуться спонсоров для помощи в создании призового фонда .
Для участия в чемпионате игрок должен выслать на мое имя 5000лв с пометкой «за чемпионат» , после чего я высылаю ему приглашение , ранее принятым за 2000лв. доплачивать не надо (компенсирую из своего кармана)
Для внесения равенства между участниками чемпионат проводится на картингах .
Участвовать может любой игрок, с 5го по 17й уровень
Чемпионат будет разбит на туры , каждый гонщик в каждом туре проезжает по одной гонке , на тур отведено двое суток . По завершении каждого тура в таблицу будет записано количество набранных очков каждым участником (за 1е место – 5очков , за 2е – 3 очка , и за 3е – 2 очка ) . И так 7 туров по завершении которых по количеству набранных очков будут определены 3 финалиста . В случаях набора одинакового количества очков по завершении всех туров , будут определены дополнительные заезды .
Которые и проведут между собой финальный заезд на первые три места .
Заезды будут проводится с таймом в 2 минуту , чтобы не было случайных пропусков ходов.
В каждом туре распределение по группам будет проводится случайным образом .
Списки групп будут мной опубликованы не позднее чем за сутки до начала старта каждого тура .
Каждая группа сама договариваются, когда им удобнее всего проехать заезд. После этого они едут гонку.
ПОБЕДИВШИЙ пишет мне в личку письмо примерного содержания:
1) Ссылка на гонку
2) Ваша группа
3) Порядок занятых мест в гонке (1й Вася 2 Петя 3 Тетя Нюся )
В случае если кто либо из группы не появился в течении всего времени отведенного на тур , он получает 2 очка за последнее место и заезд проводится с любым другим участником чемпионата который едет вне конкурса .
Призы указаны в процентах от набранного призового фонда :
1 место 40%
2 место 20%
3 место 11%
4 место 8%
5 место 6%
6 место 5%
7 место 4%
8 место 3%
9 место 2%
10 место 1%
Приблизительное начало старта через неделю , но может корректироваться в зависимости от количество поступивших заявок на чемпионат .
|
Bond007 |
5000? Чё-то дорого(((
|
dewil |
motorwars.net.ru
регистрировать?
|
dewil |
уровень 5 зарабатывает очень мало.
уровень 17 зарабатывает намного больше.
есть смысл сделать диффиринцированные взносы.
|
dewil |
даю бонус от себя.
если 1 место займет игрок 5 уровня, он получается от меня 100к :)
|
Mihail25 |
3 конечно :)
|
dewil |
скинь плиз в личку инфу
motorwars.net.ru/manual.html
|
TYTAHXAMOH |
Предлгаю группы разбивать не жеребьевкой, а по желаемому времени соревнований. Т.е. каждый участник пишет время когда она может кататься, и на основе этого создаются группы. На таких условиях я готов покататься.
|
Mihail25 |
8 была у меня такая мысль - трудоемко , обдумаю еще
|
Хаврр |
блин, то не мог участвовать в официальном турнире, потому что мне не хватило 5000 опыта, теперь не могу в этом из-за того, что я уже 19
|
TYTAHXAMOH |
9 Просто я например могу быть только вечером-ночью. Если попаду в дневную группу, значит они будут ездить вдвоем. Вот и все.
|
Mihail25 |
Внимание !
Добавление к правилам :
При подаче заявки указываете желательное время ваших заездов . Буду разбивать на группы по часам , а потом жеребьевка . Тех кто уже подал заявки ранее прошу отметиться по этому поводу .
|
Mihail25 |
В 24 часовом формате по часам игры
|
Vented |
14 уровень. 23:00-1:00
|
Mihail25 |
Дополнительный приз от BAV38 . Он грозился сам перечислить 300000лв занявшему первое место .
|
Mihail25 |
Огромное спасибо всем спонсорам согласившимся помочь чемпионату
Получил от ирэн денег в призовой фонд .
Далее перечислю всех спонсоров с благодарноястями за помощь в отдельном посте перед началом чемпионата .
|
TYTAHXAMOH |
Отправил 5клв
Могу ездить с 22:00 до 02:00
|
Champions teh |
приму,могу вложить до 10 к,кому кидать?думаю предендовать на самые высокие места!
|
Mihail25 |
Champions teh , кидай мне с пометкой «за
чемпионат»
|
Mihail25 |
Специальный приз от siski : 100000лв игроку 5го уровня занявшему самое высокое место .
|