Онлайн игра Motorwars.ru - Скорость он-лайн
почта
форумы
магазин
помощь
выход
имя:
пароль:
Персонаж
Гараж
Гонки
Карта
Рулетка
 
Клубы
Управляющий: Tommy9000
В составе: 9 человек
Дата создания: 08-03-2008

Информация
Состав
Лог клуба

Создать
Ильинский полк  (Информация)

Клуб для тех,кого зовут Илья,Илюха,Илюшка,Илюшенька и т.д.=)



Русская форма древнееврейского имени Илия, означающего: сила божья. Илья - чрезвычайно хозяйственный человек. Эта черта проявляется у него еще в детстве. При правильном воспитании он становится хорошим помощником матери в ее хозяйственных хлопотах и отцу в его домашних делах. С большой охотой будет участвовать в строительстве дачи, разведении огорода, починке автомобиля. С этим ребенком вообще не будет больших хлопот, если внимательно следить за кругом его друзей, - Илья не очень разборчив в выборе товарищей, легко поддается их влиянию, а так как общителен и подвижен, у него нет недостатка в знакомых.

Свою семью, как правило, Илья создает обстоятельно - и тут проявляется его хозяйственная жилка. Он вряд ли женится, не встав твердо на ноги, не имея достаточного заработка для самостоятельного содержания семьи. Детей любит преданно. При всей своей приверженности семье и дому Илья, между тем, непоседа и охотно путешествует. У него острый ум. Он добр, но вспыльчив. Быстро отходит и в любой ссоре готов взять вину на себя. В характере Ильи много материнских черт, но в целом это человек, как бы отражающий лучи яркого теплого солнца. Недаром в святцах о нем сказано: "Илья, Бог мой Яхве".




Илия - верующий, крепость Господня (древнееврейское). Русская форма имени - Илья, называют или редко, в городе чаще, чем на селе.
Зодиак имени: Телец.
Планета: Солнце.
Цвет имени: ярко-красный.
Камень-талисман: алмаз.
Благоприятное растение: вяз, василек.
Покровитель имени: соловей.
Счастливый день: пятница.
Счастливое время года: лето.
Основные черты: яркость, многоликость.







НАРОДНЫЕ ПРИМЕТЫ, ОБЫЧАИ

2 августа - Ильин день.
Илья лето кончает.
Петр и Павел на час день убавил, а Илья-пророк - два уволок.
С Ильина дня ночь длинна: работник высыпается, а кони наедаются.
После Ильина дня в поле сива коня не увидишь - вот до чего темны ночи.
На Илью до обеда лето, после обеда осень.
До Ильина дня до обеда лето, после обеда осень.
До Ильина дня под кустом сушит, а после Ильи и на кусте не сохнет.
О грозе в народе говорят: Илья по небу на шести жеребцах ездит. Гром происходит от стука по небесной мостовой колесницы Ильи-пророка, который гоняет нечистого духа или змия. Молния - это стрелы, которыми Илья поражает злую силу.
Глухой гром - к тихому дождю, гром гулкий - к ливню.
Гром беспрерывен - будет град.
Гром гремит долго и нерезко - к ненастью, если же отрывисто и непродолжительно - будет ясно.
Дождь в Ильин день предвещает обильный урожай ржи на следующий год.
На Ильин год дождь - будет мало пожаров, вёдро - много.
Илья-пророк - косьбе срок.

ИМЯ И ХАРАКТЕР

Илюша - веселый подвижный ребенок. Его балуют родители, его уважают друзья, несмотря на некоторый эгоизм и нахальство. У Ильи приятелей очень много, и не все влияют на него положительно. Круг друзей родителям необходимо контролировать. У Ильи приятный тембр голоса и музыкальные способности. С детства в нем проявляется хозяйственная жилка. Он радостно будет помогать родителям на огороде, в строительстве дачи, починке автомобиля.
Взрослый Илья очень общителен, одиночество для него невыносимо. Он человек добрый, отзывчивый, незлобивый, откровенный и прямой. Иногда может резко высказать нелицеприятные вещи, может быть сильно раздражен, но впоследствии раскаивается в своей несдержанности.
Илья может выдвинуть идею, которая практически необходима в данный момент, но не всегда способен воплотить ее в жизнь. Он умеет видеть и правильно понять текущие события. У него хорошо развита интуиция, но оценить человека с первого взгляда ему удается не часто. Илья становится прекрасным музыкантом, певцом, художником. Для него возможна профессия врача, учителя, следователя, он может быть высококлассным рабочим. Очень часто в душе Илья живет завтрашними радостями. Ему кажется, что его счастье еще впереди, поэтому он бывает недоволен своим нынешним состоянием.
Творческие возможности Ильи увеличивает любовь. Ему особенно необходимо любить и быть любимым. Сексуальная жизнь Ильи начинается довольно рано, и она зависит от чувств, которые он испытывает к женщине. Если она его не понимает, сексуальность его слабеет.
Женится Илья, твердо став на ноги. Семью свою очень любит и постоянно о ней заботится. В детях видит свое продолжение, он считает, что в них обязательно будут реализованы его заветные мечты. Счастливый брак Ильи наиболее вероятен с Анной, Верой, Натальей и Софьей.
Отчество: Ильич, Ильинична.
    Online: 5   Время: 06:48