Онлайн игра Motorwars.ru - Скорость он-лайн
почта
форумы
магазин
помощь
выход
имя:
пароль:
Персонаж
Гараж
Гонки
Карта
Рулетка
 
Клубы
Управляющий: BMW CLUB 984
В составе: 14 человек
Дата создания: 24-03-2008

Информация
Состав
Лог клуба

Создать
Клуб татуированных людей  (Информация)

Клуб татуированных людей.
Кто не с нами, тот скоро будет !

История татуировки

Татуирование – процесс нанесения на тело рисунков путём введения под кожу красящих веществ. Слово «tattoo» является производным от таитянского «tatau» и маркезанского «ta-tu», что означает «рана», «знак».

Первая татуировочная машинка была изобретена в 1891 году американцем О`Рейли.

Татуировки появились случайно. Заметив, что после ожогов и порезов, в которые случайно попала сажа или любая краска, кроме шрамов, на коже образуются причудливые несмываемые рисунки, люди начали наносить повреждения намеренно.  

Искусство украшать себя тату можно считать одним из древнейших. История татуировки насчитывает не одно тысячелетие. Первые образцы тату были найдены при раскопках египетских пирамид. На обнаруженных там мумиях, которым не менее 4 тысяч лет, отчётливо видны татуировки.


Древнейшее искусство татуировки. Магические и мистические знаки всегда украшали тела необычных, выдающихся людей - жрецов, воинов, ведунов. Татуировка как символическое обращение к чему-то непостижимому возникла так же давно, как и первое восприятие человеком себя как части чего-то огромного и бесконечного. Татуировки - это памятные знаки о событиях в жизни человека, через тату можно многое рассказать соплеменникам.
Татуировка все скажет за тебя!



С помощью татуировки человек стремится выделиться из своего окружения, самовыразиться. Нанесение на тело определённого рисунка является способом выражения внутреннего «я». Может быть, именно по этому среди обладателей татуировки так много творческих людей.
    Online: 6   Время: 18:55