Онлайн игра Motorwars.ru - Скорость он-лайн
почта
форумы
магазин
помощь
выход
имя:
пароль:
Персонаж
Гараж
Гонки
Карта
Рулетка
 
Клубы
Управляющий: Крутымпробелненужен
В составе: 33 человек
Дата создания: 08-09-2006

Информация
Состав
Лог клуба

Создать
Чат MOTORWARS.RU  (Информация)

Клуб представляет собой группировку людей посищающих ЧАТ motorwars.ru, там происходят знакомства и завязываются новые дружисткие отношения, а может быть именно ты найдешь себе друга или подругу, а может познакомишься с людми из своего города, действуй все в твоих руках :)

Вступление в клуб зависит только от Вас, если я увижу Вас на страницах чата, то вы вполне можете вступить. Даже если вы любите общаться в чате гонки я рад вас приветствовать и видеть в клубе. ))
Не более важный момент, если Вы не гоняете больше 3 недель, то я оставляю право выгнать Вас из клуба, но если Вы меня предупредили, то оставляю :)

По вопросу вступления обращаться ко мне, деньги переводите тех персу Mad House, мне присылаете письмо со строкой перевода, ну а дальше я Вам вышлю приглашение, надеюсь на понимание.
Цена вступления 3000, на данный момент мы только объединяемся, но все впереди, мы готовы занимать почетные места в рейтингах клубов.
При получении нового спортивного уровня прошу Вас присать мне в личку, для изменения в прописи напротив вашего ника:)
-----------Проводимые турниры-----------
18 Сентября 2006 года прошел турнир клуба
Чат MOTORWARS.RU(http://www.motorwars.ru/club.php?id=272&page=info).
Поздравл яем победителей турнира

Дневную часть турнира выиграл IIoPIIIeHb
http://www.motorwars.ru/playback.php?rid=358395&q=Fisichella
Ночную часть турнира выиграл Master Yoda
http://www.motorwars.ru/playback.php?rid=360427&q=Fisichella

По желанию победителей между ними был устроен Суперфинал
http://www.motorwars.ru/playback.php?rid=360534&q=Master%20Yod a

В котором победил IIoPIIIeHb!
Поздравляем от всей души, ребята вы классные гонщики!

-----------Новости клуба-----------
Клуб создан 8-09-2006г. С чистого листа началось прибавление в клубе.

14-09-2006г. В нашем клубе уже 17 гонщиков готовых взять пъедестал побед на вершине рейтинга клубов. С сегодняшнего дня в нашем клубе появился технический персонаж Mad House, у него будут находиться все деньги клуба, могут также ему передаваться ваш тюнинг, и машины для хранения. Так же по поводу проведения разных турниров деньги так же высылать тех.персу, после оплаты для участия в турнире, писать письмо Fisichella со строчкой перевода денег для участия в турнире.

15-09-2006г. На данный момент времени мы набрали 20 гонщиков и готовы к бою в рейтинге клубов. Следующая неделя будет тяжолой, так как на предстоит узнать на что мы способны, Всех поздравляю с тем что мы после недели нашего создания можем принимать участие в рейтингах :)
На данный момент времени мы на 9 месте в рейтинге, хорошее начало :)

18-09-2006г. Вот и наступила новая неделя, вот теперь мы готовы показать, что мы из себя представляем. Так же сегодня пройдет турнир посвященный Дню рождения Fisichella.
Fisichella мы тебя поздравляем, и желаем от имени всех одноклубников (так сказал бы я раньше, но мы теперь одна большая семья) тебе счастья, здоровья, хороших отношений в семье, чтобы жена любила, детки уважали и любили своего отца, а так же хорошей и замечательной работы. В одем весь сегодняшний день посвящен празднованию ДР Fisichella, и в связи с этим будем проводить сегодня турниры. Желаю всем успехов, Fisichella особенно тебе :)
Еще одна важная новость на сегодня в 14:48 местного времени мы находимся на 6 месте в рейтинге клубов, что конечно же не может не радовать как меня так и моих одноклубников и моих друзей :) ВСех поздравляю с этим замечательным событием :)
Еще одна новость на сегодня в 15:48 по местному времени мы находимся на 5 месте в рейтинге клубов.
В 19:00 мы все таки попали в тройку лучших клубов, но теперь мы точно знаем на что мы способны :) Вот скриншот (материал предоставлен FAFxVie) http://img180.imageshack.us/img180/516/33333rf1.jpg


27-09-2006г. Новость на сегодня проведение турнира на крузерах, турнир проходит в два этапа, т.е. дневной который состоится в 13:00 и ночной турнир, соответственно в 23:00. http://www.motorwars.ru/forum/messages.php?fid=2&tid=3900&page=2
Подумав и решив, что нашему клубу не хватает второго клуба для занятия в рейтинге почетного места, т.е. первого ни как не ниже, я пришел к выводу создания клуба для борьбы в рейтинге, в тот клуб будут переводиться гонщики хотевшие бы помочь продвижению клуба вверх, и в связи с эти объявляю, что создание такого клуба произойдет в ближайшее время, Хочу чтобы вы отнеслись с пониманием и со всей ответственностью, предупреждаю, что в клуб смогут попасть игроки только с Чат MOTORWARS.RU.

2-10-2006г. Я извиняюсь, но на работе завал полный, буду появляться каждый день, отвечать на письма по мере моей освобожденности.По всем вопросам обращаться к моим замам, или пишите письма мне лично, в течении дня смогу ответить :)

9-10-2006г. В рейтинге клубов я считаю что мы достигли хорошего результата, с нашим составом (27 игроков) мы держимся на 5-ом месте, среди 10 клубов численность которых 20 игроков, хочу поздравить Чатланинов с этим. Всем держать курс вверх :)
    Online: 6   Время: 14:59