Онлайн игра Motorwars.ru - Скорость он-лайн
почта
форумы
магазин
помощь
выход
имя:
пароль:
Персонаж
Гараж
Гонки
Карта
Рулетка
 
Клубы
Управляющий: Меламори
В составе: 22 человек
Дата создания: 01-06-2007

Информация
Состав
Лог клуба

Создать
Регион 53  (Информация)

Великоновгородцы! Давайте объединяться!
==================================================================
Вступление бесплатное (только 1000 на высылку приглашения) и с любого уровня. Главное условие вступления - иметь отношение к нашему замечательному городу!
Будет желание, отпишитесь, на каком авто разъезжаете, на дороге поздоровкаемся ) Или просто краткую инфу о себе.
==================================================================
Великий Новгород - старейший город России, колыбель российской демократии, средневековый центр торговли и ремесел. Первое упоминание о Новгороде как об укрепленном поселении встречается в летописи 859 года, поэтому с этой даты и идет отсчет возраста города. С самой ранней поры своего существования Новгород отличался от других русских городов своим политическим устройством. С XII века Новгородская Земля стала независимой феодальной республикой.
Многократно разрушенный, сожженный и ограбленный, он каждый раз возрождался, отстраивался заново и оставался несломленным, непобежденным. Видимо, есть в нашей земле что-то — то ли память о прежнем могуществе и богатстве, то ли традиции вечевой республики, — что и сегодня помогает новгородцам искать свой путь развития и по-особенному смотреть на жизнь.
Великий Новгород расположен на Северо-Западе России, в 180 км от Санкт-Петербурга и в 524 км от Москвы. Климат влажный, умеренно-континентальный, с четырьмя ярко выраженными временами года. Зима здесь снежная, лето солнечное, а с мая начинается сезон знаменитых «белых ночей».
    Online: 6   Время: 22:35