Онлайн игра Motorwars.ru - Скорость он-лайн
почта
форумы
магазин
помощь
выход
имя:
пароль:
Персонаж
Гараж
Гонки
Карта
Рулетка
 
Клубы
Управляющий: Vinc
В составе: 44 человек
Дата создания: 25-06-2007

Информация
Состав
Лог клуба

Создать
*** VIP Club - Владельцы синдикатов ***  (Информация)

Здравствуйте!

Пришло время, чтобы Игра узнала своих героев.

*** VIP club - Владельцы синдикатов *** создан для тех, кто определяет направление развития MotorWars, кто ведет за собой людей, кто двигает вперед экономику, кого должны знать игроки. Этот клуб, уникальная возможность собрать всех интересных, известных и активных игроков в одном месте. Это те люди, которые делают игру живой и интересной.

*** VIP club - Владельцы синдикатов *** - это не спортивный, не рейтинговый, не клуб по интересам. Это элитарный клуб, куда входят ключевые персонажи MotorWars, реально влияющие на большинство игроков. В игре они практически все конкуренты, но здесь они вместе, поскольку все заинтересованы в правильном и поступательном развитии этого проекта.

Этот клуб, своего рода рекламный плакат, где можно найти информацию о тех, кто принимает решение в том или ином синдикате. Это дополнительный пиар.



В этот клуб смогут попасть только управляющие (владельцы) синдикатов, либо их соучередители и замы, которые указаны в инфе каждого синдиката.
Заблоченые игроки и игроки продавшие синд, ушедшие из синда, будут из клуба удаляться...


Добро пожаловать в элиту игры!



Одно из возможных направлений работы данного клуба:

Уже сейчас видно, что члены клуба объединяют видимую часть участников этого проекта. Вопрос всем - можем ли мы создать структуру, представляющую интересы игроков? Этакий профсоюз, или, на худой конец ;), игровую думу? Решения которого будут, по крайней мере значимы для администраторов. Сейчас здесь заявлены представители 1380 персонажей. Что если вопрос будет сначала приниматься в синдикате, а потом разбираться здесь и выносится решение, которое по крайней мере будет весомым и не криком в поле от одного, а от подавляющего большинства? Кто знает, может быть это что-то изменит?

----------------------------------------------------------------------------------------------------
------
На данный момент синдикаты членов клуба объединяют 1380 персонажей.
----------------------------------------------------------------------------------------------------
------
    Online: 15   Время: 21:03