Онлайн игра Motorwars.ru - Скорость он-лайн
почта
форумы
магазин
помощь
выход
имя:
пароль:
Персонаж
Гараж
Гонки
Карта
Рулетка
 
Клубы
Управляющий: Serg Chudo
В составе: 12 человек
Дата создания: 17-09-2007

Информация
Состав
Лог клуба

Создать
Весёлые картинки  (Информация)

17.01.08
Нубы, и снова я с вами! Очередная новость, я снова кое-что узнал для вас! Если вы утром проснулись, и от последней гонки прошло более 6 часов - можете даже не ехать гонку, а сразу устраивайтесь на работу. У меня всегда прокатывает! То же самое, если вы утром проехались, и весь день не играли - попробуйте вечером устроится на работу без гонки - будет приятный сюрприз.



19.12.07
Нубы, снова приветствую вас! Сегодня узнал ещё одну фишку в игре, и нам, нубам, это будет весьма кстати. Суть в следующем. Обычно после аварии гонщик жалко плетётся на низкой скорости целых 2 хода, и за это время сильно отстаёт от других гонщиков. Но есть такая вещь, как закись, которой любой гонщик может пользоваться уже на втором ходу после аварии, и тем самым может начать раньше разгоняться! А если вы ещё и полностью прокачанный драг-рейсер (четыре из четырёх), то иногда закись можно активировать сразу после аварии!
Пользуйтесь на здоровье!

Другие полезные советы можете прочитать в инфе синда, если вы об этом ещё не знали.








Объявление для тех кто в танке. Синд и клуб "Весёлые картинки" не ведут борьбу в экономике, а созданы лишь для того, чтобы иметь симпотную смеющуюся рожицу возле имени гонщика. Название синда соответствующее рожице, и никакой смысловой нагрузки тоже не несёт.
Да и экономика в игре, собственно, вызывает смех, потому наша рожица так хохочет.

07.12.07
По поводу участия в рейтингах.
Нас становится всё больше, уже 12 человек, и не за горами тот день, когда нас станет 20 чел, и мы можем появится в рейтинге клубов! Это будет знаменательным событием, хотя задача покорения вершины рейтинга стоять не будет. Но если у членов синда появятся особые соображения на этот счёт - можно будет обсудить.





Так же как в инфе синдиката, буду публиковать интересные наблюдения из жизни игры и её особенностей. На это есть причины. В форуме часто мои темы по-тихому трут, а даже если не трут, то они со временем опускаются в небытие, и одни и те же вопросы появляются снова и снова. Будем считать, что в инфе клуба и синдиката - мой собсвенный форум.
В синде место для инфы закончилось, поэтому там добавить ничего уже нельзя.




Дочерний клуб одноимённого синдиката. Вступление только для членов синдиката. Стоимость 2000 (1000 за клуб и 1000 за синдикат). Писать в личку, вступление по результатам собеседования.
Целей клуб никаких не преследует. Просто посмотрим, что из этого выйдет.
    Online: 4   Время: 02:39