Онлайн игра Motorwars.ru - Скорость он-лайн
почта
форумы
магазин
помощь
выход
имя:
пароль:
Персонаж
Гараж
Гонки
Карта
Рулетка
 
Клубы
Управляющий: Jagular
В составе: 26 человек
Дата создания: 21-09-2007

Информация
Состав
Лог клуба

Создать
MW чемпионаты нижнего дивизиона  (Информация)

Клуб создан специально для проведения открытых общеигровых чемпионатов .
--------------------------------------------------------------
В официальный чемпионат допускают только с 18 го уровня , а в следующий чемпионат планку могут поднять еще выше , большинство так никогда и не дорастет до него , не все могут располагать временем для прокачки больших уровней , что совсем не значит что они ездят хуже , но умение свое им показать не где . В связи с чем параллельно официальному чемпионату запускается этот , в нем могут показать себя гонщики с 5го по 17 уровни включительно.
Хотелось бы что бы на этот чемпионат обратили внимание администрация и спонсоры. Прошу администрацию дать чемпионату статус официального , а так же добавить денег в призовой фонд . Так же прошу откликнуться спонсоров для помощи в создании призового фонда .
=============================
Всё что выше, оставлено по историческим причинам :) остальное поменялось.


Регламент турнира:
А. Проводятся девять туров, в каждом из которых участники разбиваются на группы по трое, и проводят одну гонку.
Б. На согласование друг с другом времени проведения и на проезд гонки в туре отводятся двое суток, исключая воскресенье . (т.е если тур начинается в субботу или воскресенье, то проводится три дня). Если одного из участников не удаётся найти или дождаться за эти двое суток - тур продляется на сутки, соответствующая гонка проводится без него. За два опоздания участник дисквалифицируется. По веским причинам можно продлить тур без санкций и подождать кого-то, но предупреждайте, пожалуйста своевременно, и не злоупотребляйте :)
В. По умолчанию едем на картинге с лимитом времени не менее минуты, однако при _единогласном_ желании троих участников конкретной гонки они могут проехать её на любых допустимых правилами МоторВарз условиях. Во избежание конфликтов - об изменении условий заезда, о самих условиях, и о согласии с ним всех участников просьба сообщить организатору почтой или в соответстующий топик форума. Если единогласного решения не принято - нужно ехать на картах.
В. В каждой гонке (кроме последнего тура, о нём далее) разыгрываются очки за позиции - первое место 10, второе 5, третье 1. Участник отказавшийся от гонки или неявившийся на тур, получает 0 очков.
Г. Очки за первые восемь туров суммируются нарастающим итогом. В последнем, девятом, туре, очков не начисляется - распределяются только места в каждой тройке.
Д. !!! Состав групп на каждый тур определяется в соответствии с текущим положением в таблице !!!. То есть - гонку А в каждом туре едут трое, имеющие текущии позиции с 1 по 3 в рейтинге по результатам предыдущих туров, гонку Б - участники с местами 4-6, и так далее.
Е. Положение в рейтинге после очередного тура определяется по следующим параметрам: 1. общее количество очков; 2. количество очков в гонках друг с другом (если таковые были); 3. рейтинг "опыта" в обратном порядке - в качестве такового берётся спортивный уровень (а при совпадении - общее количество гонок в игре) на момент старта чемпионата.
Ж. В девятом, финальном, туре, гонка определяет положение в итоговой классификации. Набранные в первых восьми турах очки использутся для распределения по финальным заездам, и обнуляются. Таким образом, занявшие места с 1 по 3 после восьми туров, участвуют в главном финале и делят три призовых места, и так далее.
З. Распределение призового фонда: победитель получает 120000 ЛВ, далее места со 2го по 10е: 40000, 20000, 20000, 10000, 5000, 5000, 2000, 1000, 1000. Эти деньги переведу я через сутки после окончания финалов (на случай протестов или споров). [этот пункт касается только текущего чемпионата, дальше посмотрим]
И. Рейтинг опыта и состав групп на первый тур объявлю через пару часов. Время первого тура - с момента публикации списка до 22:00 по московскому времени 22 ноября (примерно, надеюсь что управимся быстрее. если будем регулярно не успевать, продлим туры).
Й. Любые вопросы приветствуются, и чем раньше тем лучше :)


Ниже тоже "исторический" раздел. Надеюсь, что удастся позже собрать хотя бы часть :)
------------------------------------------------------------
Дополнительный приз от BAV38 . Он грозился сам перечислить 300000лв занявшему
первое место .
-----------------------------------------------------------
dewil : даю бонус от себя.
если 1 место займет игрок 5 уровня, он получается от меня 100к :)
-------------------------------------------------------------
Огромное спасибо всем спонсорам согласившимся помочь чемпионату
Получил от ирэн денег в призовой фонд .
------------------------------------------------------------
Специальный приз от siski : 100000лв игроку 5го уровня занявшему самое высокое
место .
-----------------------------------------------------------
Приз от Pifko победителю турнира - оплата премиума на месяц.
-----------------------------------------------------------
    Online: 6   Время: 16:03