Онлайн игра Motorwars.ru - Скорость он-лайн
почта
форумы
магазин
помощь
выход
имя:
пароль:
Персонаж
Гараж
Гонки
Карта
Рулетка
 
Клубы
Управляющий: Serg Chudo
В составе: 7 человек
Дата создания: 23-10-2007

Информация
Состав
Лог клуба

Создать
СТЁРТЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА  (Информация)

Формально это не клуб. Это стенд. Но набор согласных со мной ведётся. Бесплатно, но 1000lv за вступление приму с благодарностью.

Здесь вы можете увидеть стёртые сообщения форума, которые я считаю важными, чтобы с ними ознакомилась аудитория, хотя правилам они не противоречили и стирать их было не за что.

Если вы увидели на форуме стоящее сообщение, и чуствуете, что его скоро сотрут, копируйте и присылайте мне по внутренней почте со ссылкой, где именно была эта мессага. Будте уверены, если месагу потрут - я её здесь опубликую.

Пока же делаю первые 2 копипаста. Был такой топик, "Бунт подавлен".

http://www.motorwars.ru/messages.php?fid=2&tid=12797&page_id=3

Там я запостил под номером 63

"Сначала выжгли игру калёным железом, потом несогласных на форуме выжгли калёным железом. Иногда форум радует появлением отморозков, которых быстро банят и блочат, ну и робкими просьбами об новостях. Тусовался я на многих онлайновых "проектах" (модное слово), но такого модераторского произвола не встречал нигде. Хотя всё взяимосвязано - таких безразличных в своим потребителям админов и создателей игры я тоже нигде не встречал. Всё это придаёт местному сообществу и его жизни особый, неповторимый шарм - шарм, отчасти (а может, и во многом) схожий с коммунизом тридцатых годов. Есть тут свой НКВД-ГПУ, есть свой сталин, киров, есть элемент репрессий, и даже хлеб иногда кидали, чтобы не было бунтов - ведь государство, даже такое маленькое, без народа может исчезнуть... Правду здесь не любят, её трут. Недовольных - трут и банят на различные сроки.
Модераторы - может и неплохие люди, а в жизни так и вообще образцы для подражания, но создаётся впечатление, что им приходится быть здесь такими именно вследствие навязанного местного коммунизма, иначе нельзя. Более того, они могут пытаться убеждать в обратном, но - повторюсь - таких модераторов я не встечал ни в одной игре. Они уникальны. Да, пусть их уникальность с огромным, жирнющщим знаком минус, но от этого их уникальность меньше не становится.
Пишу здесь редко, но заметил, что мои месаги по теме не живут более суток - их просто трут, хотя почему то до сих пор ни разу не банили."

Топик закрыли, я создал топик "Бунт подавлен-2"
в котором запостил в ответ на фразу одного из модераторов:

"Я хотел ответить на 72 реплику из предыдущего топика, но не успел.
в личку писать неприлично, считаю.
Так вот, возращаюсь к сообщению №72
Не важно, кем ты себя считаешь, важно, что о тебе думают. А поступки твои, как модератора, запомнят. И запомнят, как справедливого модератора, раздающего баны только по заслугам, и закрывающего топики и трущего сообщения исключительно противоречащие правилам форума. Я нигде не ошибся вроде, и ничего не упустил.

в частности, этот топик закроют, а месагу потрут, ибо она, как и все мои прочие, где-то содержит противоречие правилам. Может, мы разные правила читаем? Действия модераторов я не осуждаю и не обсуждаю, а в правилах про наказания за констатацию фактов ничего не сказано, так что бан давать не за что."

Я угадал. Топик был удалён через 2 минуты. Но всё таки за это я получил свой первый бан в этой игре. Ещё через 2 минуты был потёрт и исходный топик "Бунт подавлен", в котором обсуждалась тема деспотизма.




В правила форума есть третий пункт.


3. Повторное создание только что удаленного топика. Если топик удалили, на это наверняка были причины и не надо создавать вновь его и работу модератору. Бан на форуме обеспечен.

обратите внимание. Пункт о повторных топиках, но на самом деле это обман. Нас всех обманывают, прикрываясь этим пунктом. Ключевая фраза "наверняка были причины", а причины модератор объяснять не обязан! Они просто могут тереть всё что угодно, руководствуясь только этим пунктом. Да они и трут, руководствуясь исключительно третим пунктом, а именно фразой "наверняка были причины".

Справедливости здесь нет, и не будет, пока сохраняется существующий режим. Но как и в любом деспотическом режиме существовали нелегальные организации, которые боролись с режимом. На форуме с ним бороться нельзя, но инфы клубов пока им неподвластны, и хозяевам клубов нужно пользоватся этим правом, пока существует эта возможность.
Если однажды вы увидете, что данный клуб или его инфа исчезли, значит солдаты ДартВейдера добрались и сюда.
    Online: 4   Время: 02:27