RainBaron
Опыт
12
+3827
8
+0
1
+3
Навыки управления
Передний привод: 10 (117.1) +14.9
Задний привод: 0 (0) +0
Полный привод: 0 (0) +0
Ford Fusion
Прочность: [2/5]
 
Уровень:
Привод: передний
Макс. скорость: 197 км/ч
Ускорение: 23
 
Торможение: 16
 
Управляемость: 12
 

Toyota Yaris
Прочность: [6/8]
 
Уровень:
Привод: передний
Макс. скорость: 199 км/ч
Ускорение: 25
 
Торможение: 17
 
Управляемость: 13
 

Honda Integra 1.6
Прочность: [3/10]
 
Уровень:
Привод: передний
Макс. скорость: 210 км/ч
Ускорение: 33
 
Торможение: 23
 
Управляемость: 17
 

Специальные умения
Мастер привода: 2/9 (6%)
Мастер опыта: 2/9 (6%)
Рейтинги
Основной
n/a
0.00
Процент побед
n/a
0.00
Гонок за неделю
n/a
0
О себе
http://road.motorwars.ru/playback.php?rid=1881468&q - мой рекорд скорости. Ярис до 180!
http://road.motorwars.ru/playback.php?rid=2053403&q=RainBaron - моя веселая гонка.
http://road.motorwars.ru/playback.php?rid=2113114&q=RainBaron - учитесь ездить, сынки! - без тюна я, остальные с тюном, но вторым пришел! ;-)

Ведется набор в клуб для тех, кто любит и хочет помогать собратьям по игре, нуждается в помощи, или просто для тех, кто хочет быть активным в игре. Вступайте в клуб USSR Contry Club 'Union'!

Наши официальные друзья:
клуб Say Hi To Moscow в лице его главы Psy_Valeon
клуб Клуб независимых вкладчиков! в лице его главы Тушкан
--------------------------------------------------------------------------------
По всем вопросам так же можно обратиться ко мне по асе 371799872
--------------------------------------------------------------------------------
От друзей:


Наоборот
А ты когда-нибудь думал, как бы проходила жизнь, если бы все было
наоборот и жизнь начиналась бы со смерти?

Представь себе: Сначала люди едят и пьют за твое здоровье, потом несут
тебя в дом, где все родственники признаются в любви. Потом ты ни хрена не делаешь, надоедаешь своими советами детям, катаешь внуков на коленках и вспоминаешь старые добрые времена за бутылочкой настойки с соседом. Затем ты молодеешь без всяких усилий и начинаешь работать на непыльной работе для пенсионеров.
В какой-то момент вырастают все зубы и в тебе просыпается страсть к жене. Постепенно работа становится сложнее, твой чин - ниже, но это не очень важно: еще чеpез несколько лет в тебе пpосыпается стpасть ко ВСЕМ женщинам. Твоя дочь идет в школу и не надо ломать голову над ее будущим.Ты вдpуг становишься пpивлекательнее и можешь выпить полтоpа литpа без закуси. Твоя жена уходит и ты можешь бесконечно смотpеть футбол под пиво с воблой. Еще чеpез некотоpое вpемя ты уходишь с pаботы, чтобы учиться в институте, где сама учеба не столь важна, а цель пpедставляют студенточки-пеpвокуpсницы и отмечание Татьяниного дня и всех зачетов. Твой гастpит внезапно пpопадает, ты возвpащаешься домой, к pодителям. Hе надо самому готовить, стиpать и подметать полы. В школе пpеподают то, что ты давно знаешь. Ты в пеpвый pаз куpишь и идешь на школьную дискотеку. Потом тебе не надо учиться и ты пpоводишь дни в пpиятном стpоительстве башен из кубиков, pазукpашивании альбомов и поедании моpоженого. Hемного позже ты пеpестаешь бегать как угоpелый, а валяешься в свое удовольствие в кpовати. Каждая твоя глупая pожа вызывает у людей умиление, а к женской гpуди ты имеешь доступ кpуглосуточно (!!!) Чеpез какое-то вpемя ты возвpащаешься туда, где тепло и спокойно, где нет пеpепадов темпеpатуp и атмосфеpных буpь, комаpов и соседей. Там ты пpоводишь последние 9 месяцев и... УМИРАЕШЬ ОТ ОРГАЗМА!!!



>> И небольшая памятка водителю
>>
>> ГИБДД РФ убедительно просит вас соблюдать сегодня осторожность на дорогах, не отвлекаться на пьяные белые бантики, подавлять приступы педофилии, не возить сегодня в авто вашу вторую половину, дабы не провоцировать заведомо возможные упреки по поводу разглядывания скромно раздетых выпускниц. Пожалуйста, смажьте солидолом шею воизбежание травм и растяжений. Челюсть рекомендуем подвязывать резиночкой, а перед пешеходным переходом тормозить метров за 200(один хрен глазеть будете)
>> Помните: ползущее по траве тело, перетянутое крест-накрест белой униформой -это не враг, это наше молодое поколение, упорно двигающееся в сторону светлого будущего! Просим оказывать таким экземплярам всяческое содействие!
>> Тем , кто планирует сегодня отдых в скверах и парках = рекомендуем к кустам приближаться с осторожностью, не забывая при этом спросить: СВОБОДНО?
>>
>> С праздником
>> вас, дорогие автомобилисты!
>>
>> Не забывайте: и у вас когда-то был выпускной!
Заправка: 100%
 
Карма: +0.02
Находится в Ravenhills на счету 80,917 LV