Форумы » Идеи и предложения » БАНК и фин. учреждения.
Cообщение
1
0
31 Авг 2006
Я сильно хочу купить себе новую тачку. Но... я не могу этого сделать. У меня нет денег. (Конечно, у меня еще нет нужного левела, но этот вопрос потом).
1. Я хочу взять в кредит. Как? Договорится с одним из игроков? А если я его обману и не отдам денег? Что тогда? Нужен гарант, способ контроля и влияния на финансовые отношения. Таковым может являться БАНК. Под определенный процент, он гарантирует возврат кредита. (У Банка могут быть рычаги управления). Банк может после 2 - 3 предупреждений изъять деньги со счета игрока (только при его присутствии он-лайн, либо при согласии поручителя (при каждой сделке нужен поручитель)). Вобще, фин. сторона очень важна в игре. Тупое гоняние на авто... это становится быть нудным.
2. Что касается левела, то: В наших городах дохрена мажоров, которые и ходить-то толком не могут, а папочки им надарили крутых тачек и они гасают, людей пугают. Что мешает нам пойти по тому же пути. Хочеш тачку, есть деньги - покупай, но езить она будет хуже, чем у человека с нужным левелом.
2
0
31 Авг 2006
Хм. Идея сама не плохая. Даже полезная. Это я о первой части. Но не своевременная. Нет ещё экономики в игре. Какой банк? Давайте немного подождём, ок?

А да счёт второй части, так игра позиционируется как безартная, так пусть такой и будет. Так лучше.