Des77 |
Вопрос: почему при выходе из ошибочно выбранной заявки на гонку(!!! еще не гонки!!!) необходима дозаправка и ремеонт?
нельзя ли разделить два понятия выход из гонки и выход из заявки на гонку?
потому как иногда одновременно создаются по 3-4 заявки одного уровня и все тупо сидят и ждут у кого быстрее кончиться тайминг на заявке, что бы объединиться в одну гонку.
|
Des77 |
прошу прощения за опечатку в теме *Добровольный
|
2ГАРИН |
в принципе да, ты прав, у меня уже бвло такое, пришлось сидеть и ждать пока истечет время((
|
Des77 |
думал администрация все же читает этот раздел:(
|
Лом083 |
+1
|
GeezeR |
+1
|
PacKoJI6acHuK |
мде... видать очень редко :-)... такое ощущение, что нужно писать в ПОМОЩЬ там админы чаще отвечают...
|
SPA |
7 В помощи модеры отвечают, а не админы. А с одеров спрос небольшой - они только за выполнением существующих правил следят.
4 Да они-то читают этот раздел. Но у них и без этого работы хвататет - народ вон за каждый день багов по 40 минимум находит. И все их исправить надо. Так что жди, может месяца через 3 (а может и раньше) реализуют эту твою мысль.
|
LLIymaxep |
|