Форумы » Идеи и предложения » Ночной MOTORWARS
Cообщение
1
0
13 Фев 2007
Сделать смену дня и ночи в игре! как и во многих онлине играх! когда садится солнце по МСК тогда становится темно на улицах MW =)

1. Сделать освещенные места трассы, сделать не освещенные места.
2. Сделать новый тюн - Фары. ясное дело зачем =) чтоб освещались тёмные участки дороги... к примеру на каждой машене стандартно стоят фары с определённой дальностью света там 2-3 корпуса машины ну и угол не большой там гдето 20. ну а тюнингованная фара в зависимости от уровня также и угол =) в общем думаю это сделает ночную жизнь интереснее :)
2
0
13 Фев 2007
в принципе норма идея но типа таких уже много было
3
0
13 Фев 2007
не видел я таких предложений - я за былобы интересно - да токо воя будет как с зимними трассами!
4
0
13 Фев 2007
ХЕ.... А у супры тогда долженг рядом маленький электрогенератор ехать, что бы фары светили соответсвенно ее уровню :)

На самом деле - идея реальная. только вот что скажут разработчики? :)
5
0
13 Фев 2007
Baby SG ну почемуже так? :) сделать там 1 пара фар на 5 уровне и даёт +1 к дальности освещения и +2 к углу... следующая на 10 уровне и +2 и к углу +4 ну и т.д. =) а на заводе у всех машин 1-5 корпусов машин и всё =) да и чузое освещение дороги никому не видно =) а то спецом едиш 2 и видиш трассу от освещения лидера =))) а он парица не разгоняется чтоб поворот не проворонить =)
6
0
13 Фев 2007
5 Э, нет! Как раз была бы фишка в видимости освещения трассы от других тачил! Тогда бы лидером бы не всякий бы согласился быть :)
7
0
13 Фев 2007
Бабы СГ бред... =) каждый едит ток по своим фарам =) посуди =) ты видиш дорогу от освешения фар впереди идущей машины? думаю нет =) также и тут =) считаю это лишним...
8
0
13 Фев 2007
Шутишь? Дорогу от света фар впереди идущей машины видно очень даже неплохо, особенно если дорога не освещена фонарями. Еще лучше, если у той машины ксенон :)
9
0
13 Фев 2007
7 читай 8 а также вечерком сядь за руль и вперед.
ЗЫ. В таком случае предлаю,
1. что бы поворт не был полностью виден, когда на углу стоит дерево
2. Машины начали сталкиваться.
3. На снежной трассе тормозим фиговее

Так что сначала прикрутим к игре, а не к реалности
10
0
13 Фев 2007
Zweiblumen ну а у нас будет что ты видишь тока свой свет...
11
0
13 Фев 2007
Угу. А с 20-го уровня чтобы были доступны фары "заглядывающие" в поворот :) Угол поворота - зависит от направления оси на предыдущем ходе.
12
0
13 Фев 2007
да!
13
0
14 Фев 2007
Интересно...
14
0
17 Фев 2007
i vse =) na etom zaglohli =(