Форумы » Идеи и предложения » Добавление опций, доступных при создании гонки
Cообщение
1
0
10 Мар 2007
Предлагаю добавить следующие опции, доступные при создании гонки:

1) Галочку "Без тюнинга"
При установке которой, невозможно будет записаться в гонку, если машина с тюнингом

2) Галочку "На деньги" и поле, в котором можно будет указывать сумму.
При этом с тех, кто записывается в гонку, будет сниматься соответствующая сумма (как это сделано в казино), а победителю заезда будет выдаваться вся сумма, которая была собрана с участников.
Также можно предусмотреть опцию, в которой вся сумма будет соответствующим образом (в соответствующих пропорциях) разделяться между 1, 2 и 3 местами.

Пока все :)
2
0
10 Мар 2007
По поводу второго предложения ничего не могу сказать ... уж очень как-то наворочено ...
а вот первое - в самое точку !
ПОДДДЕРЖИВАЮ ВСЕМИ РУКАМИ И НОГАМИ!!!!
3
0
10 Мар 2007
отличная идея
4
0
11 Мар 2007
первое и второе классные
5
0
11 Мар 2007
ещё чтобы без нитро тоже
 SPA
6
0
11 Мар 2007
Первое - фигня полная. Вступай в клуб "ТюнингOFF", создавай внутриклубные гонки - и к тебе точно никто с тюнингом не залезет.
Второе - вообще запарили уже с вашей жаждой на деньги гоняться и неумением договариться на такие гонки. Ну раз тут все такие нечестные, что сначала договариваются, а потом, проиграв, деньги не выплачивают, то придется вторую идею поддержать.
7
0
11 Мар 2007
клубные гонки не так уж и часто проводятся, а так было бы удобно, быстро снял тюн и вступаешь в гонку без тюна
8
0
11 Мар 2007
7, ОЧЕНЬ часто!!!
 SPA
9
0
11 Мар 2007
7 Создавай их сам - они чаще проводиться будут. То, что ты говоришь - это не аргумент.
10
0
11 Мар 2007
ну ладно, мне вообщем-то все равно, и так нормально, просто, имхо, такая опция бы не помешала
11
0
11 Мар 2007
А по моему, кто против первой идеи - тот частенько залазиет с тюном в гонки без него ... и выигрывает ...
Меня лично неумеющие читать уже достали, поэтому я за эту идею ... соответсвенно нетрудно догадаться кто будет против нее.
 SPA
12
0
11 Мар 2007
11 Помоему, тот, кто за первую идею, элементарно зажал 1к LV, чтобы вступить в клуб гонок без тюнинга и спокойно гоняться там, не боясь, что кто-то залезет в заявку с тюном. Вот и пишет всякую фигню о противниках этой идеи. Кстати, мог бы для начала проверить инфу, прежде чем голословно обвинять кого-либо.
13
0
11 Мар 2007
SPA, тебя лично я не обвиняю, ну а если ты принимаешь это на свой счет, то тогда это твои проблемы ...
А зачем я должна выкидывать 1000лв, да еще и вступать в клуб ...
Может я одиночка? и не нравятся ме клубы и все такое ...
Лично я если и вступала в такие гонки с тюном, то приходила последней , в отличие от многих,с которыми приходилось в последнее время гонять ...
Многие против этой идею ( я имею в виду первой)..
А ЧТО ТАКОГО,если будет эта кнопка ??????????
По-моему игра станет только честнее ... вот и все.
14
0
11 Мар 2007
2 SPA
Есть желание тратить 1000 LV для вступления в клуб - пожалуйста тебе никто не мешает, но я не вижу в этом смысла, т.к. чувствую себя полноценным игроком и без клуба :). Если уж делаете игру приближенную к "реальности", то мое предложение вполне должно всех устроить.
А на счет тех, кто говорит, что заплатит за гонку и не выплачивает те жалкие 50 LV - ну ока в рамках действующих правил повлиять нельзя, разве что добавлять их в список должников в какой-то теме (пока я просто у себя в профиле храню), до тех пор пока второй пункт не воплотят в жизнь. Но как показывает практика, большинство участников гонки рассчитывается нормально.
Проблема как раз с теми, кто влазит на крутых тачках, хотя русским языком написано, что едем без тюна. Кстати, в некоторых случаях они являются членами какого-либо клуба (что говорит не в пользу такого клуба), в некоторых случаях нет. Опять же это все моральная сторона вопроса. Повлиять на таких субъектов в рамках действующих правил также пока нельзя, разве что они не начинают себя нагло вести и матерятся в гонке. В этом случае помогают модераторы, которые банят таких субъектов, сводя на нет все их "достижения".
А вообще было бы действительно неплохо создать список участников, которые ведут себя нечестно, а также список клубов, членами которых они являются.
Или вообще сделать какой-то параметр для игрока (что-то типа "коэффициента честности"), на который могли бы влиять остальные игроки (как на форумах делают "полезность участника" или что-то типа того) и глядя на который можно было бы сразу понять с кем имеешь дело.
 SPA
15
0
11 Мар 2007
14 Я так понимаю, ты не в курсе. В клуб любителей гонок без тюнинга (именно в него)вступают не для того, чтобы себя полноценным, как ты выразился, почувствовать, а для того, чтобы создавать клубные гонки - и делать это без опасения, что в них войдет кто-то с тюном. Для тебя это новость? Тогда сочувствую. А тех, кто в клубные, еще раз подчеркиваю, гонки с тюном лезет, из клуба просто исключают - и больше он такого сделать не может. Если для тебя то, что я сказал - новость вселенского масштаба и ты раньше об этом не знал, чтож, сочувствую тебе.
16
0
11 Мар 2007
Буду краток :)
SPA, я не собираюсь с тобой вступать в дискуссию на эту тему, я понимаю твою активность в пропаганде клуба, что чем больше участников привлечешь в свой клуб - тем больше LV будешь иметь. Мне это не интересно, как и другим игрокам, которые об этом заявили. Предпочитаю LV получать за выигранную гонку а не от привлечения членов в клуб. Для чего я играю - написано у меня в профиле.
Точка. )
17
0
11 Мар 2007
Согласен с первым и вторым пунктом. Считаю, что былобы совсем неплохо. Что по поводу клуба без тунинга 1.не собираюсь тратить на клубы денги и вовсе не из жадности а потому что не собираюсь платить свои заработанные деньги своим трудом и дорогим мне временим другим игрокам которые всё пропагандируют. 2.эта функция былабы доступна для всех с 1 по 50 лвл а в клубы с 1 лвла не впустит да и врятли свободный касарь появится с 1-5 лвл не считая рулетки. 3. и что если человека в клубе зашедшего с тюном не по првавилам исключат? нарушение то будет и гонка может и будет проиграна изза него и уже никак это не вернёш хоть его сто раз дисквалифицируй.. а с кнопочкой без тюнинга тюнинг мог бы сам автоматом сниматься если заходиш в такую гонку что есть быстро и удобно.. оптимально для всех лвлов..
18
0
11 Мар 2007
забыл сказать про второй пункт с деньгами.. Вполне здравая и объективная идея. если это гонки и тем более улечные то игра на деньги нормальная вещь! если в реальности ктото не заплатит за пройгрыш ему голову на забор ... вообщем ясно.. тут же такого не предусмотрено а значит лучше ввести такую функцию имхо жизнь тут будет честнее и что ещё возвысит этот сервер.
19
0
11 Мар 2007
Обеими руками за.
20
0
11 Мар 2007
За!!!