Alexiuss |
Предлагаю не вводить миникарту, не делать обзор болше в зависимости от скорости, а просто расставить дорожные знаки на обочине например знак поворота, перед крутым поворотом ограничение скорости (хочешь придерживайся, хочешь нет), или знак прочие опасности, так же знак дорожные работы или аварийный знак перед авариями (уже на трассе). В общем много чего можно придумать. У кого какие мысли.
|
SERGEY_M |
1. Предлагаю ввести опцию типа "штурман" или "навигация".
За отдельное бабло (можно с определенного спортивного уровня) перс покупает эту
опцию в гараже. А в гонке для тех, у кого установлена эта опция отображается
информация о поворотах и препядствиях. Не знаю на сколько это сложно технически,
но по-моему идея нормальная!!!
Как вы думаете???
|
Des77 |
2: да прикольно!!!
а для более старших уровней ввести автопилот!!!!!!!
чтоб не заморачиваться вааще ! :)
|
LUCKY |
У всех высоких уровней есть деньги!!!! много!!! они купят эту навигацию, все!!!! будут ездить все с этой навигацией и какой интерес если все будут знать какой поворот дальше будет!!!! В этом то и фишка подфортит тебе с следующим поворотом и ты сделаешь противников или не повезет и будешь выкручиваться. Не нужна нам карта НиКаКаЯ!!!!!!
|
Alexiuss |
Сергей перевел тему в другое русло, смотрите пожалуйста первое сообщение. Согласен не нужна никакая навигация или миникарта, а со знаками будет интереснее, кто то посмотрел кто то нет, да и пейзаж оживится.
|
SERGEY_M |
5. Уговорили =)
Даешь знаки на карте!!!!
|
LUCKY |
знаки наверно да :) но все будут смотреть,когда узнают что их ввели!!! что же вы считаете что здесь дурачки сидят :)
|
MaxxL |
мужики вам не надоело идеи предлагать????
Ни одной идеи из этого форума в игре не реализовано!!!!!
Игра склоняется к экономике в чистом виде.
А идей много хороших, в том числе и со знаками.
Я бы ввел голосование за идеи, если наберется 75-80% "за", то админы бы обязательно должны были дать ответ по этой идеи. А то все в пустоту болтаем.
|
SERGEY_M |
8. Уже не одну тему поднимали о том, чтобы создать обратную связь от администрации. Ну, что бы видеть какие идеи отклонены, какие приняты или принимаются.
Я уже не раз говорил, тут просто общается народ....тупо переписывается без всякой отдачи...
АДМИНИСТРАЦИЯ НИХРЕНА НЕ ЧИТАЕТ ЭТИ ТЕМЫ!!!!!!!!!!!!
НЕ ПАРЬТЕСЬ С ИДЕЯМИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ГОНЯЙТЕ КАК ЕСТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ВАС НЕ УСЛЫШАТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
|