Форумы » Идеи и предложения » Предложение по приводу
Cообщение
#131  Hydra
1
0
30 Мая 2007
Судя по форуму, владение приводом в том виде, в каком оно есть, не устраивает большинство игроков (и меня тоже). Ни одного положительного отзыва еще не видел. Главный минус - машина ведет себя совершенно непредсказуемо. Не гонки, а тараканьи бега какие-то. Положитьельных эмоций это ни у кого не вызывает. Одно дело - своя ошибка, а другое - слепой случай.

Для любителей рэндомов есть уже рулетка и драг, кудаж еще.

Я предлагаю принципиально изменить принцип владения приводом. Мое мнение - владение приводом должно улучшать характеристики автомобиля. Отсюда есть два предложения (или/или):

1. Опыт владения приводом на определенный (не очень большой) процент увеличивает все характеристики автомобиля. Чем выше опыт, тем выше процент. Скажем, от 1% на 2-м уровне до 10-15% на 50-м уровне.

2. Опыт владения приводом дает определенное количество пунктов (чем выше опыт, тем больше пунктов), увеличивающих характеристики автомобиля. Количество пунктов - например по числу уровня, т.е. от 1 до 50. Эти пункты игрок распределяет САМОСТОЯТЕЛЬНО, по своему усмотрению. Т.е. может потратить все пункты на один параметр, или распределить их между несколькими параметрами.

Мне больше нравится второй вариант.
Во-первых, он позволит каждому игроку "настраивать" машину "под себя", под свой стиль управления.
Во-вторых, он обеспечит то самое разнообразие авто, которое давно уже все просят у администрации. На трассах практически не будет машин с одинаковыми характеристиками. Кому-то нравится лучшая управляемость, кому-то лучшее торможение и т.п. ИГРАТЬ СТАНЕТ ИНТЕРЕСНЕЕ.
2
0
30 Мая 2007
+1.
3
0
30 Мая 2007
+1
4
0
30 Мая 2007
Очень здраво!!!
5
0
30 Мая 2007
только ЗА !
#146  Bee
6
0
30 Мая 2007
Во всем абсолютно согласен с Гидрой. Господин "СЛУЧАЙ" не должен влиять на мастерство водителя, по крайней мере ни в этой игре. Мастерство, в моем понимание, умение грамотно проходить повороты и умело пользоваться рулем и педалями. Или нет? Хотел бы напомнить админам замечательную игру "Ganjawars", в которой сам игрок мог распределять параметры, а не "тупое" решение сервера...
7
0
30 Мая 2007
+1
8
0
30 Мая 2007
+1
#216  TRIO
9
0
30 Мая 2007
+1
10
0
30 Мая 2007
Пока все ЗА.Надо теперь чтобы модеры услышали...
11
0
30 Мая 2007
ПОЛНОСТЬЮ ЗА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
12
0
30 Мая 2007
+1
13
0
30 Мая 2007
+1 к пункту 2
14
0
30 Мая 2007
2 идея просто супер!!! Hydra ты Гений)))
15
0
30 Мая 2007
люди все говорим и друзьям и скем в гонке едем что посмотрели и оценили может после того как весь моторварс поставит плюс(наверно) то я думаю админы просто обязаны изменить правила!или они потеряют кучу игроков!!!!!
16
0
30 Мая 2007
2я идея супер, но что это будет если 5 лвлы прокав сусчкорение, будут драть 7е ) к примеру ))) ведь лвл игрока это тоже его умение ездить )
17
0
30 Мая 2007
пофиг как, но случайность точно никчему
#131  Buh
18
0
30 Мая 2007
Согласен с Гидрой полностью. Действительно с последними нововведениями игра начинает терять, а не приобретать интерес. Сейчас эта... мягко говоря спорная идея с владением приводом ))). До этого введение тачек - мутантов. Наверное, именно с этого момента я начал остывать к игре. Но идея Гидры действительно добавит играбельности. Хрыч, услышь! )))
19
0
30 Мая 2007
Да, пожалуй катит)
20
0
30 Мая 2007
Вообще-то местные админы уже не раз показывали нам, что им наплевать на мнение игроков. Боюсь, так будет и в этот раз. Но, если кого-то это интересует, то я тоже считаю, что владение приводом в предложенной интерпретации - полный отстой. Второй вариант, предложенный Гидрой, готов поддержать всеми конечностями.