D_s_q_u_a_r_e_D |
ща че то курил и подумал - а что если сделать клуб и гонять по городу клубными гонками)) а почему бы и нет)) ну там соревнования всякие и все такое)) сделать свои команды, что бы было все течко, а не в разнобой)) такой стрит челендж))
и еще такую тему - что бы побольше чеков было - а то их помоему как то маловато))) едешь едешь 20 минут, а собираешь всего штучек 10))))
|
D_s_q_u_a_r_e_D |
у естественно в названии темы - КЛУБНЫЕ)))))
|
на пасошок водила |
+1 идея супер))
никотин даёт идею))
|
чупа чупсинка |
+1 вапще то если я не ощибаюсь..можно просто сделать доступным функцию клубная))) потому что когда выбираешь город она блокируеца(((
|
-Glamour- |
+1 :)
|
-GARFILD- |
+ синдовые и чтоб можно выбрать два клуба которы за тя и против тя
|
D_s_q_u_a_r_e_D |
6. кстати тоже вариант!)))
|
kyner |
+1
|
vkaraban |
Добавьте опыта! По времени в 3 раза дольше ехать чем любую другую гонку а опыта больше 200 не дают:(
К тому же проигравшим нет привода. Дайте опыта!!!
спс что меня услышали:)
|
sergej11 |
+1
|
-GARFILD- |
но всеж хорошо сделать клубыне и синдовские заезды+ чтоб можно было соперничить с другими клубами две строчки свои клуб и врага)))
этож можно будет турниры между клубами устроить!)
|
kust1001 |
Хлебные заезды...
|
оранжевая мама |
+1
|
A5 Driver |
+1
|