магуфаку |
У меня ест идея на счёт рулетки. К примеру вы поставили за всё время 10000, а выиграли 20000. Идея заключается в том, что бы если вы после ставки выиграли, то деньги не отдавались бы, а сохранялись виртуально, а потом если у вас настанет чёрный день, и вы обанкротитесь, можно будет полностью снять свой выиграш за всё время.
|
Warlav |
Да ты и секунды не продержишься)
|
ссллдд |
может лучше банк и 15 процентов годовых?)))
|
магуфаку |
Предлагал, меня послали
|
ссллдд |
а вообще странно заводы шахты магазины есть а банков нонсес...))
|
Head2ears |
1 а смысл в чем? Зачем играть, если денег не отдадут? Зачем сохранять, если в любой момент их можно снять? Они и так виртуальные, куда ж виртуальнее?
|
Warlav |
Head2ears, это большая редкость, но я с тобой полностью согласен)
|
ссллдд |
6 я так понимаю человек хотел сделать виртуальную свинью копилку?)
|
Vinc |
8 не факт, есть варианты - копилка в свинье или свиная копилка... ;)
|
Head2ears |
7 можем найти общий язык :)
|
Head2ears |
1 Обзаведись женой и сдавай ей всю зарплату. А когда будешь на мели, иди с поклоном, чтоб вернула. И проблемы с постоянным отсутствием денег кончатся. :)
|
Warlav |
10 У меня нет проблем с общим языком) Просто, если я не согласен с чьим-то мнением, то я так и говорю, что не согласен, а если согласен, то поддерживаю. Тут нету никакой личной неприязни.
|
Баттосай |
12 Not personal, just business :-D
|
usus |
синдикат создай, назови копилкой и копи..
|
deeaz |
Ага, создадим банк, сольем туды бабосы и будем там по 100 челов работать =) Интересно, на долго вкладов хватит? =) бу-га-га
|