Pilot-R7 |
KDimanB-Маладецъ!
|
Alexander90 |
Я ЗА!
|
Сахарная |
думаю надо чтобы сам автор осилил все остальные страницы, и подвел все все в одном топике и обновлять его по мере поступления предложений. читать все, тоже думаю не рационально, а жене просто завидно, оно не смогло осилить и трех страниц, от себя: про город было внесено предложение еще в самом начале игры от меня, и хотела бы добавить что там же было внесено предложение о покупке гаража и разных примочек к нему, данная тема позже обсасывалась каждым четвертым, не желающим читать.
|
KDimanB |
Спасибо всем поддержавшим идею.
В ближайшее время постараюсь перелопатить оставшееся и опубликую еще раз полностью.
Я предлагал не отписываться и в итоге тема уже выросла до 2-х страниц, поэтому вряди-ли кто будет теперь заходить на 2 страницу за болле полным списком. Хотя, надо надеться, это будет не так.
|
Quasimodo |
Respect, MAN!
|
Не будить |
После прочтения нужно задать автору 2 вопроса:
1.Он, что администрация?...Если нет, то
2.Зачем он сдесь запостил эту чушь?
.
(так же как и любой участник форума "идеи и пр."согласен:
данный форум удобней (для обработки) разбить на ветки
по моделям развития. Автор инициируй лучше это предложение)
|
Lexb |
+26 человек хочет сделать форум чище и помочь админа разобраться со всем этим хламом ( врядлми они станут читать 9 с хреном страниц тем с одинаковыми идеями) а вы ему мешаете.
|
_Dimon_ |
я за!!!
|
Alfred |
up
|
Не будить |
27 не один нормальный человек этот бред вообше читать не будет.
кроме нас придурков
|
Не будить |
+30 ошибся. Чукча не читатель . чукча - писатель.
мы сами это даже не читаем.
|
KDimanB |
Тема создана для разового прочтения тем, кто только начал играть и после нескольких заездов пойдет высказывать свои идеи и предложения на этот форум. Естественно так возникает огромное количество одинаковых предложений, т.к. новички пролистывать кучу станиц в поисках похожей темы не будут. А прочитать одну тему-то уж можно. Поэтому тема не адресована тем, кто не первый день на форуме! Конечно, читать будет не так много людей, но это их проблемы.
Также это тема может помочь создателям в сборе предложенных идей. Я думаю они не располагают таким количеством свободного времени, что могут позволить себе пролистать весь форум предложений.
|
Alfred |
up
|
Lexb |
32 солидарен. Давайте обшаться культурно
|
r2d2 |
читай сам
|
4ewa |
up
|
ru3ari |
up.
|
ru3ari |
up.
|
ru3ari |
up.
|
ru3ari |
up.
|