dartvitalic |
Да я вообще то не о Кире говорил, а о ситуации в целом))незнаю что вы сразу на неё накинулись, у нее ведь не самые низкие цены)
|
atv_13 |
Вовремя я свалил, предполагалось что так и будет ))))
Выживают только крупные особи. Стоит объединяца )))
19 А насчет договорится - это нереально, потому что потому... 100 раз уже проходили
|
AndyBoy |
21 угу ) я просто как пример её привёл! к тому же самые низкие цены были у меня сегодня )))
|
ПОРШЕ 2007 |
23
Прально в качестве рекламы можно и за себяшку продавать порой)))
|
AndyBoy |
24 жжошь ))))
|
Меламори |
а мне уже надоело высказываться по поводу экономики. По-моему нормальный выход один - дать больше тюна в производнства, разнообразить так сказать ассортимент, доступный к производству и продаже.
|
Ded_M |
15 по поводу эконом.статистики: думаю на страницах товаров примечанием красными буквами написать для нубов, что цена в скобках - это та реальная цена, которую они заплатят, ибо это мы знаем, а нубам разбираццо некогда... это отчасти решило бы проблему первой строчки и информационнного голода.... :)
|
atv_13 |
27+ и саму цену в скобках хотя бы жирным выделить
|
oxen |
1 Дело не в демпинге. В этом виде экономика не может работать в принципе. Где покупатели конечной продукции? Кому она нужна? Только лоу-левелы. А они или достигают уровня, когда весь тюн в госе или уходят из игры. Отсюда и перепроизводство, и демпинг. Вывод: покупателями должны быть все участники игры (и то не уверен, что раскупаться продукция будет теми же темпами что и производиться).
PS Я вовсе не призываю весь тюн отдать в производство. Лично мне это не нужно. Не хочу тратить время на поездки за тюном. В этой игре и так слишком много времени тратится в пустую. Вот если бы тюн можно было купить в том же городе, где и работать. Точнее работать там, где продают тюн, получая при этом зарплату несколько ниже. Хочешь выше зарплату - ездий за тюном, не хочешь ездить - зарплата ниже.
|
Ded_M |
29 точно: во всех производственных городах ввести должность дворника за 10лв в час с учётом кэфа! :)
кстати, а кто сказал, что экономика не работает? всё работает...и очень даже правдиво, прям как в реале..
|
T I T A N |
29+ Частично вы правы, но нужно смотреть шире..
во-первых я согласен что нужно производить тюнинг для всех уровней
еще нужно сделать чтобы народ работал на фабриках, мастерских и в магазинах
при отсутствии работника на объекте ничего не производить и не продавать
а то экономика получается недоделанная, все работает само без участия человека,
такого не бывает
еще в Экономической статистике необходимо постоянно произвольно менять продавцов
имеющих одинаковую цену,
а то получается что продают постоянно одни и те же
жду поддержки
|
Дед Тушкан |
еще в Экономической статистике необходимо постоянно произвольно менять
продавцов
имеющих одинаковую цену,
а то получается что продают постоянно одни и те же - не понятно как рандомно это сделать!? а так не плохая идея ИМХО
|
T I T A N |
очень просто
при каждом вызове статистики формировать список с сортировкой рандом
или менять раз в час или другой период
|
T I T A N |
и вообще то лучше было бы вообще цену ну указывать а просто указать перечень магазинов
и можно количество товара в нем
а покупатель сам выбирает где ему покупать и сам смотрит цены
сделать как в жизни
|
Ded_M |
32+33
а может так: в случае одинаковой цены у нескольких продавцов - выше стоять в списке будет тот, у кого продажи этого наименования товара за последний отчётный, например, час были наименьшими... в случае равенства и в за последний час - за последнии два.. и т.д... вообщем вверха будет всё рвемя вылезать тот, кто меньше продал, а продавая - опускаться вниз :)))
|
Ded_M |
*так торопилсо мысль донести - что все буквы перепутались, но идею, думаю, все поняли? :)
|
greu |
идею понял +1
|
T I T A N |
35+ Ded_M молодец
это идея меня посещала но мне не очень понравилась
она сложнее в реализации
|
Ded_M |
38 понимаешь, торговцы, которые будут обнаруживать себя внизу - будут ругать рэндомность и подозревать рэндом в пристрастии... :))) а так, любой будет уверен, что если у него сегодня,грубо говоря, не идёт торговля, то завтра он будет висеть вверху списка ;)
|
Ded_M |
+39 я не программист, но сдаётся мне, что реализация не слишком сложная, тем более что статистика продаж уже сейчас собирается, причём персонализированая..
|