KLUBS |
падонки это кто?
ыыыыыыыыыыыыыыыыыы)
|
Steamhammer |
Аффтар (ты уж извини что я так фамильярно), а ты не мог бы после знаков препинания пробел ставить и смайлики изображать не простой скобкой, а скобкой с двоеточием как это принято во всем мире. Или ты Родной язык не уважаешь? :D
|
Speed_master |
Ну и понаписали же вы тут)))
|
смог бросить ганжу |
Как я понимаю, мнения разделились на 2 группы.
А именно:
1)Тему фтопку афтора на*.
2)Да,я действительно против безкультурия.
Пожалуста,выскажите своё мнение.
Мне кажется это важно.
|
Mokona |
Я предлагаю сначала хоть мат-фильтр нормальный поставить...
|
BleetH |
84 А что ты считаешь бескультурьем? Если я не ругаюсь матом - понятно почему. Если я не посылаю всех на - понятно почему. Но почему мне нельзя сказать "Превед", или "аффтар жжот", если это такие же устоявшиеся в интернете конструкции, как это ваше "доброе утро"?
|
BleetH |
85 р[censored]ок уже признано матным словом на одно сайд-проекте:)
|
Шума_Хер |
85.
Эти фильтры режут к примеру все слова на букву "Х". Так что же мы теперь фамилию величайшего гонщика мира Шума Хера не только не сможем взять за ник, но даже произнести. Или тот же Х. Менгуэй - теперь писать эго без имени.
А русский "хрен" заменять японской "васаби" ? Ты ешё предложи им Кунашир отдать. Бесплатно. Фтопку!
|
смог бросить ганжу |
Фильтр можно настроить.Имеется огромный опыт...
|
Bars_I |
84
А вот мне не понятно почему ты не ругаешься матом! По мне так что пошел в сказать что аффтар жжот!
Если в корни посмотреть то искренне сомневаюсь что МАТ всегда был этим МАТОМ и что матерные словечки всегда нельзя было говорить!?
Вот почему например "пися" не мат а Х.. - мат! А? Н знаешь? Вот и я тоже, смысл то один и тот же!
Если на то поьдет, то и Мидвед тоже можно будет к матам приписать!
А почему бы и нет!
Неужели самим неравиться так писать!? Напишут ерунду какую нибудь и ПРИКОЛЬНО! Вы сами то на себя посмотрите!!
|
KLUBS |
С 2007 года слово "ребенок" офф. объявляется матерным словом нах, штраф 1000р ;)
|
nissan skyline |
...
|