Форумы » Идеи и предложения » Развитие экономики
Cообщение
1
0
18 Мар 2007
Предлогаю оставить тюнинг в госсударственном магазине без изменений.

Для того чтобы развивать институты надо чтобы они изучали базовые технологиии и продовали их библиотекам и заводам. Время жизни технологии определить в количестве использования.

Заводы как производили сталь и ризину так и будут их производить. Технологии нужны для производства заводами других материалов титана, чугуна, карбона и т.д.

Библиотеки будут из этих технологий создавать чертежи (с определённым количеством производства) с характеристиками выше стандартного тюнинга для определенного уровня чем в государственном магазине (на каждый уровень, а не через 4 как в государственном магазине начиная с 5 уровня). В библиотеках тоже можно работать и повышать свой научный уровень.

Владельцы фабрик покупают эти чертежи, производят продукцию и продают её. Дать возможность фабрике решать какую продукцию ей выпускать (на 2 или 3 типа только поделить, а не как сейчас)

Жду понимания со стороны создателей игры и дополнений по существу в эту тему. Так как эканомику приходиться поднимать нам самим
2
0
18 Мар 2007
Вопрос для чего нужны технологии, и как их использовать. Надо расписать какие тенологии и в какой пропорции дают тот или иной продукт(как в Цивилизации)
3
0
18 Мар 2007
Надо также для тюнинга чтобы можно было выбирать из нескольких вариантов. Например амортизаторы - одинакового уровня - но разные коэфициенты торможения, управления,максимальной скоростью, разгоном. Чтобы была возможность самому подбирать себе тот или иной тюнинг. А то все как в детском доме с одинаковыми параметрами, на одинаковых машинах - вот здесь как раз и кроется смысл тюнинга.
4
0
19 Мар 2007
Можно создать службу доставки, чтобы нетратить время на переезд из города в город покупаешь деталь в другом городе и тебе к цене детали приплюсовывается N-ная сумма (например из Ravenhills до Motor City 67,5 км, пускай доставка будет стоить 34 Lv) и так с любым тюнингом.
5
0
19 Мар 2007
1,3,4
Поддерживаю
2
Есть нечто такое в "помощи" (там можно и расписать)
6
0
19 Мар 2007
Там написано

"Например:
для изучения электроники необходимо, чтобы у технологического института были чертежи базовой технологии и базовой физики
для изучения композитных материалов необходимы следующие чертежи: металлургия, сопромат, физика твердого тела"

И что это значит какую электронику можно создавать, для чипа начального уровня - понимаю, для более высокого тот же самый чертеж - бред. Значит чтото должно еще присутствовать.

Как я раньше писал институты немогут по определению создавать чертежи технологий - это обсурд, изучать технологии - да, продавать технологии - да. Чертежи - это сплав нескольких технологий. Предлогаю создателям игры продумать это предложение.
7
0
23 Мар 2007
Добавляю что прочитал и понравилось.

Сделать во всех городах возможность работать или повышать свой научный потенциал, также сделать во всех городах магазины не специализированные, а общие где возможно купить все, ВОТ ТОЛЬКО тогда можно будет забыть (убрать, закрыть) гос магазины.
8
0
24 Мар 2007
1 скорее всего так и будет,остальное бред
9
0
30 Мар 2007
Предлогаю чтобы был смысл в разности получении экономического или научного уровня приранять их уровень к получению навыка по ... 1 к 1
Пример: экономический - разгон
научный - управление
10
0
30 Мар 2007
9 бред
11
0
17 Мая 2008
1, 3 — 80% реализовано. Респект :)