dun |
1. Это можно посмотреть когда ты смотришь историю ставок на данный ход "Показать все »" (внизу слева).
Согласен, абсолютно не удобно. Раньше было на той же странице и было удобней!
А по поводу окна: скока выиграл/проиграл - ОНО НЕ ПРАВИЛЬНОЕ!
Если ставишь на 50/50 то даже если ты выиграл, то там получается что ничего не изменилось, т.к. поставил ХХХ и выиграл ХХХ, а то что тебе вернули деньги ставки-там не учитывается! Таже история и со всеми др. ставками, сумма самой ставки не учитывается!
Допустим ты всегда играешь тока на черное/красное: если ты всегда выигрываешь-то там ты в нуле, как тока проиграл-сразу пошел в минус, даже если до этого твой счет многокватно увеличивался! :)
Я (и не только я :) ) давно предлагал создать кошелек в котором будут отображаться все доходы/расходы с пометкой откуда/куда (включая и зарплату и бонусы за приглашенных игроков)
А в рулетке удобно хотябы историю ставок (личных) с выигрышем/проигрышем.
|