kozma1 |
Ребята, может есть смысл сделать какое-то дополнительное место для хранения тюна, которое не зависит от машины. в машине оставить только то количество которое необходимо. и сделать еще место для старого тюна ниже классом или выше, который продовать не охота а в последствии можно друзьям передать (так сказать миценатство)!!!
|
kozma1 |
и еще можно будет по учавствовать в гонках ниже классом. взял тюн переодел... и поехал.
|
Vlad Dracula |
чем больше уровень, тем больше гараж
|
SPA |
1 Тебе то куда ниже классом? Только на 5-ый уровень? (Ибо ниже уровень сам ты в заявке указать просто не можешь.) Поверь, когда реально будет возможность ниже классом участвовать, уже будет достаточно места для тюна уровней трех сразу в гараже.
|
kozma1 |
хочу товарищу помочь старый тюн отдать ему, в тоже время хочу себе новый купить. вот теперь делема куда его девать)
|
SPA |
5 Ну и в чем проблема - сначала отдай имеющийся тюн товарищу, а потом себе новый купи.
|
kozma1 |
)))) понятно не тупой. у него пока места тоже нет. а ждать когда сломается закалебаюсь)
|
kozma1 |
ладно не суть. спасибо
|
MOTOR M |
Да полюбому нада больше места в гараже !!!
тема поднимаеться чясто !
Так будет на много удобнее плюсов много.
возможность собирать тачку разных уровней , машин в гараже несколько и набор тюна для всех разный , да все в таком духе .
Вобщем голосуем за увеличение гаража
+
|