| Автор | Cообщение |
|---|---|
|
Вот забанили/заблокировали какого-нибудь игрока на время, и что? Тут 2 варианта: либо он бросит игру, либо (что более вероятно) заведёт другого перса, который после окончания бана/блока скорее всего станет мультом.
Непорядок! Так зачем давать лишний повод для мультоводства? Лучше штрафовать таких игроков на сумму, в зависимости от тяжести "преступления". Если нет денег, то уводить его в минус. Это и дополнительный вывод денег из игры, и дополнительный ввод еунов в игру, в случае, если игроку негде взять денег. Опять же, проштрафившийся до минуса игрок либо сам покинет игру, либо, одумавшись и исправившись, заплатит "еуновыкуп" и продолжит игру. Как вариант, можно создать штрафной фонд, на который полиция будет переводить штрафы. Нужен он для того, чтобы, в случае ошибки полиции, можно было вернуть отнятое. |
|
|
"Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны, и передо мной и пацак должен два раза приседать, и чатланин ку делать. И эцилопп меня не имеет права бить по ночам, никогда..."
т.е. ввёл в игру N eun и можешь творить что хочешь(точнее на сколько N eun хватит)? не айс это... |
|
|
[ Тема #18926 в форуме Общий форум. Страница: 2 ]
пост 55. Не прошло. Как написано в п.87 - "Пять страниц мусора ..." |
|
|
2 Штрафы можно сделать в зависимости от уровня персонажа.
Влепят тебе штраф на 5кк. Вот и вводи еуны ;) |
|
|
+4 В любом случае, это лучше, чем нарвался случайно игрок, которого многие знают и любят, и который случайно был в очень плохом настроении, на модератора, который тоже случайно был в очень плохом настроении. И всё! Был человек и нет человека...навсегда!!! Такой случай в жизни называется смертью.
А это игра! И каждый должен иметь шанс на исправление! |
|
|
1. Паш, я щас еще 50 еунов на счет кину и начну всех подряд по матери посылать... А потом залог и на свободу. Чето как-то некрасиво получится...
|
|
|
6 Я думаю, ты этим Хрыча не огорчишь)) Закинешь раз, закинешь два, потом будет жалко денег, потраченных за длинный язык.
|
|
|
+7 А за уровень и рецидив, так вообще можно несколько лямов впаять. Если штраф введут, то денег в игре не останется уже через неделю. А ты со своими еунами только и будешь из минуса вылазить)))
|
|
|
1. Идея хорошая, поддерживаю.Но не вместо, а или. Пусть штраф лямами, если есть на счету, а нету тогда бан. Предлагать на выбор. Бывает, что деньги на счету не свои. Проблема в другом. Там где деньги соблазн нарушений велик. И так претензий к полиции много, а с деньгами...Необходима сила противостоящая нарушениям со стороны полиции. Прокуратура или Суд.
6 А за рецедивы сумма пойдёт вверх, не думаю, что захочет пользоваться таким приёмом. |
|
|
16.05.08 13:10 Игрок оштрафован на 7500000LV Администрацией(). Основание: Штраф
за баг. Постоянный блок отменен. Бывало и такое. По теме - плюс |