шаман из коми |
предлагаю создать драг
без переключения скоростей
вместо этого просто расставлять случайным образом препятствия на дороге(прямой), при объезде препятствия теряется скорость. Из-за этого аспекта решается исход драга(естественно автомобили должны быть одинаковы по хар-кам!)
|
Basop |
+1
это действительно нужно
но лучше бы было это сделать за деньги, типо удовольствие от прямых трасс итд
|
Draky |
+1 пожалуй, будет интересно!
|
Алиса Селезнева |
Сотый раз эта тема подымается.
Бред полный.
|
Draky |
Почему же полный?
Как раз должно сказываться мастерство вождения.
|
wlands |
5: какраз не должно... препятствия легче объехать, чем повороты в 90 градусов
|
шаман из коми |
4, 5,
это ж ДРАГ будит!!!! т.е. прямая трасса, а т.к. с переключением передач МНОГО косяков, то можно раскидать препятствия, от них и от твоего мастерства вождения будит зависеть исход гонки!!
+2 точно, драг на деньги сделать можно, но тачки одинаковы должны быть или чтоб была возможность выставления параметров машин, и если ты подходишь, то в заявках видишь гонку!!!
|
mazoga_the_Elf |
7 на прямой трасс,е обьехать какое-то препятствие на 110 и выше км/ч, не составляет никакого труда, это что бы ты знал.
|
mazoga_the_Elf |
+8 и поэтому не целесообразно вводить такой элемент в игру.
|
BADger |
предлагаю поставить игру на движок какого-нибудь nfs, но с экономикой)
|
BADger |
+10 а gw часто представлялось на движке hogs of war, кто играл поймёт мб, прокатило бы на ура
|