Cообщение
1
0
24 Фев 2007
Мысля, возможно, не у меня первого родилась.
Что если учредить дуэльные гонки, скажем, по принципу "Всё или ничего", где победитель получает плюсом к стандартной экспе ещё и экспу проигравшего в дуэли наездника. Только дуэли должны быть честными в плане уровня игрока и уровня авто.
Собственно всё :)
2
0
24 Фев 2007
мне понравилось слово "наездник".............. прям в тему идет.... :)
3
0
24 Фев 2007
=))))
4
0
24 Фев 2007
хыхыхы
5
0
24 Фев 2007
1
Причем победитель получает ВСЮ экспу проигравшего соперника...
и ещё у Злого Деда чуть-чуть экспы забирает в качестве награды! Так, за компанию. (У него и так много)
:)))
6
0
24 Фев 2007
И бабки! Бабки! У него, я видел, много бабок в закромах! Он же старенький, куда ему много так?..
Но, народ! Идея не безумная, верно? :)
Можно и на лавэшки так гонять. Вход в гонку, допустим, 1к, которая потом (без всяких ненужных налогов! представим себя гражданами оффшора) уплывает в потные дрожащие лапы победителя. Чудесно-расчудесно :) Причём сумму ставки можно указывать в заявке, как сейчас кол-во НАЕЗДНИКОВ (это спешл фо O Z-Mishka, раз понравилось) :)
 SPA
7
0
24 Фев 2007
1 Ну ты, блин, гений... А мысль о том, что в этом случае можно будет завести себе мультов 50 и за их счет за два прокачаться до 50-ого левела тебе в голову не приходила? Если нет, то повторю слова админов, сказанные в очередной теме про дуэли:"Гонки 1 на 1 испортят существующий баланс игры, ибо дадут возможность неограниченной прокачки на мультах".
8
0
24 Фев 2007
согласен с1 но 7 прав
#152  duraki
9
0
24 Фев 2007
сделать такое хорошо было бы, но просто для развлечения (или на деньги, по договоренности), но чтоб опыта не давалось, ибо 7.
10
0
24 Фев 2007
НЕЕЕ это не дело....я боюсь свою рулетку проиграть:)))))