stelthman |
Проводив один раз соревнования в рамках своего клуба у меня возникла идея. Если в магазине есть: цветы, игрушки, драгоценности, даже телефоны (непонятно для чего), то почему в них нет разных кубков, которые бы можно было бы перед началом соревнований купить, а потом вручить победителю?
При этом, конечно "срок годности" не должен присутствовать.
Можно сделать переходящий большой клубный кубок (который будет у игрока до следующего супер-турнира), можно и поменьше - для турниров менее официальных.
При этом следует предусмотреть возможность отличить купленный кубок (а то многие захотят себе накупить побольше :) ) от врученного за победу.
Как всегда жду критики (только обоснованной) или поддержки :)
Спасибо за внимание :)
|
MOTOR M |
4 ну то что не на админов это вешать это да , они итак гружоные ,
а команду какуюто думаю не вариант вот комуто делать нече смотреть все гонки результаты таблици и дополнительные права им какието нада ,а их им админы не дадут да и люди эти чясто будат меняться за ними тож контроль особый со стороны админов нужен мне кажеться гемор получиться
путаница да и представить это я в полной мере не могу это .
Можна например давать право на покупку кубка например если ты выдал серию 20 гонок на 1 месте ." кубок серия 20 " ченидь типа того
Клубам тож нада придумать как с кубками заморочиться
А остальным это ни к чему право на кубок надо заслужить в борьбе
А то че получиться 5 приятелей купили кубок в магазине прокатились пару гонок и вот они чемпионы еще и за 2 и за 3 место кубки купят :)))
|