Форумы » Идеи и предложения » Длина трассы
Cообщение
1
0
06 Июн 2007
Вместо S-L-XL сделать S-M-L и убрать в отдельную колонку
2
0
07 Июн 2007
и при этом, если нет описания гонки, то длинна трассы показывается, если появляется описание, то длинна пропадает...
предложение об отдельной колонке одобряется! =)
3
0
07 Июн 2007
-1 когда люди обращают внимание на то, что написано про длину гонки может еще читают Что написано в теме. Потому что лично меня ДОСТАЛИ ИДИОТЫ, КОТОРЫЕ НЕ ЧИТАЮТ НАЗВАНИЕ ГОНКИ.
4
0
07 Июн 2007
3. Я непонял чего и почему идиоты не читают! Чего тебе в наличии описания длины не устраивает-то?

+1 Сам хотел предложить, но думаю оДмены на это забьют. Постоянно, как вижу (L), перавя мысль, что это длинная трасса.
5
0
07 Июн 2007
а вчера было до обеда все нормально - родной великий и могучий, а теперь... фигня.
6
0
07 Июн 2007
4 Например, когда я создаю гонку только для своих знакомых, то пишу их ники в топике гонки. А кретины, rjnjhjst не читают топик, лезут не в тему. А, пока длина трассы не в отдельной колонке, а в топике трассы, то иногда топик замечают.
7
0
07 Июн 2007
6 Для этого есть клубы.
8
0
07 Июн 2007
6 договариваетесь со знакомыми о времени и кто создаёт! :) Можно для отпугивания писать "Ставкак 5000LV". Или как 7 сказал.