Форумы » Идеи и предложения » Добавьте АВТО с полным приводом для уровней 8,9,10
Cообщение
#986  xanser
1
+5
15 Июн 2008
Очень надо! Поддержите меня!!!
2
0
15 Июн 2008
[Сообщение удалено модератором Vinc]
3
+4
15 Июн 2008
+добавить в игру автобан, за последовательное повторение >5 символов :D
4
0
15 Июн 2008
*одинаковых символов
5
+5
15 Июн 2008
Халявы быть не должно. Сейчас есть баланс, зачем его портить? До 27 уровня проблемы подобрать машину под любой привод вообще не стоит
6
0
15 Июн 2008
мне пог))
я когда был на 8 9 10 уровнях привода не было еще)))
а сейчас на крузаге катаюсо
#986  xanser
7
0
15 Июн 2008
ТУТАНХАМОН не сочти за не уважение но у тебя проблем нет вообще с этим на данный момент!!!
8
-1
15 Июн 2008
хм,вам мало....странно юзай тот же легнум,если говорить про привод до полный привод и задний,больше полный имеет преимущество в разгоне всегда,а машину ниже уровнем всегда можнонайти.

Так что уж полному или заднему приводу стыдно просить о бонусах,он итак у вас есть почти на всех уровнях,+1 к ускорению,это намного больше чем +1 к управлению)))

Единственное непонятно что на некоторых уровнях несколько одинаковых машин по хар ам одного привода,а на некоторых уровнях вообще нет машин твоего привода..вот это уже печально,и кстати опять таки нет чаще переднего нормального,чем полного)))

Тот у кого передний привод им тяжелее,и это факт)
9
0
15 Июн 2008
8 Факт в том что переднеприводников больше всего в игре (40 машин из 101), потом полный привод (34 машины), а замыкает список задний привод 27 машин. ИМХО единственное где надо добавить машину - задний привод на 26-28 уровнях. А то великовата дырка с 23 до 31 уровня.
10
-1
15 Июн 2008
9

Больше это да,но по хар ам лучше не передний привод,с деньгами проблем нет,и всегда можно подобрать машину ниже уровнем.

Задников немного обделили это да,но не полный привод=)))

Лучше бы была разница на уровне между машинами одного привода,а то

на том же 13 уровне две одинаковых машины переднего привода,на 11 две переднего,на 8 уровне 3 машины переднего,смысл в одинаковых машинах,можно было бы хар ки немного изменять,а то разница только в картинке,и в размере авто.
По сути надо считать сколько машин есть переднего,заднего,полного привода по уровням.
и где дырки,а то что 3-2 машины на одном уровне,и нет на другом это не есть хорошо.

А так хорошо что после обновления подтянули передний привод))
11
0
16 Июн 2008
10 Я считаю что задников никак не обделили, все же их машины в среднем лучше по разгону.. ну а то что этих машин меньше - разумная плата за преимущество в машине.
#382  mi-40
12
+5
17 Июн 2008
думаю, что такое соотношение колва машин на уровне - характеристик машин сделано админами намерено. поээтому они новых картинок не рисуют