Right |
Есть мысль показывать в ростере персонажа не только наличные деньги, но и безналичные. Тоесть сколько у игрока может быть теоретически средств, если он продаст всё своё барахло из гаража в гос (хотя бы). Эта цифра даст более логичное представление о финансовом состоянии персонажа.
|
Баттосай |
А смысл?
|
Warlav |
+1 А также создать рейтинг по этому значению. Тогда и смысл появится)
|
Баттосай |
3 ну разве что так :-D
|
Right |
2
Смысл в том что мы не видим гаража соперников, и если у персонажа на счету 14,000 LV, довольно проблематично предсказать насколько он платёжеспособен. А так будет наглядно видно сколько у человека денег в бюджете, ведь в гараже в безнале может храниться ещё 300 kLV, что говорит о том, что чел небедный. А вот если на счету 14,000 и в гараже пусто, то всё предельно ясно.
|
EHOT611 |
Плюс
|
EHOT611 |
В скобках можно писать рядом с основными финансами
|
Баттосай |
5 Я может быть чего-то не понимаю, но зачем тебе знать насколько он платёжеспособен? С чего такой интерес?
|
Баттосай |
К тому же ты все равно часть средств хранятся в синдикате, или у тех.перса =)
|
Warlav |
8 А если какой-то хмырь бабки не возвращает и говорит, что нету?
|
Дед Тушкан |
не вижу смысла так делать 8 - 9 прафф
|
Баттосай |
10 А зачем кому-то вообще давать бабки?
Игра в этом плане прощает почти любые ошибки: купи карт за 10 ЛВ, катайся и работай..
Заработаешь на круизер - езди, работай и качай эконом.
|
toxicwar |
а если бабло в синдикате...
|
Баттосай |
Есть старая поговорка, перефразируя на современный манер: "Не будешь одалживать денег, не придется из выбивать" =)
И еще.. зачем давать деньги игроку, если не уверен, что он их вернет?
|
Warlav |
14 Никто не приходилось долги выбивать? Когда их даёшь, почти всегда уверен, что их вернут.
|
Warlav |
*Никогда
|
Баттосай |
14 Нет, никогда.
Если я не уверен на 100% (а доверие заслужить не просто), то никогда не даю.
|
Warlav |
17 Ну это ты такой расчётливый. А другие, может, любят рисковать.
|
Баттосай |
Риск - это в рулетке, есть шанс выиграть.
А то, про что ты говоришь - имхо, глупость, ибо выигрывать тут нечего =)
|
Right |
Вы не поняли немного. Суть не в долгах, а в том что если не показывать безналичку, то какой смысл в наличке? Эта цифра ничего не отражает вообще и рейтинг по ней - пустое место.
|