ссллдд |
сделать бы еще иконку в гараже *ваша доска почета*.заходишь, а там ваши ордена, значки, медали...кубки.идей то много:кубки за турниры,Ордена за нападения.Медали,допустим: за прохождения 40 гонок 1ым м -1 степени. за прохождения 20-2 степени.значки с лейблами разных уровней. допустим: ученик в школе пилотов motorwars(1-5).пилот-стажер:знак отличия с 5 по 10.пилот mw: c 10-20.с пилот проффессионал:с 20-30. с 30-40 пилот пенсионер(шутка)ну допустим пилот элиткласса))).ну главное чтобы знак отличия был на страничке персонажа. еще по медалям: можно придумать названия и каждая медаль была бы со ссылкой на гонку(гонки).интересна медаль была бы по теме: пропустил 4 хода но пришел первым.))) и др. PS 1.понимаю что тема уже была, я только ее немного развернул2.отчетливо понимаю, что идея не воплотима в игре: по этому рассказал в 2х словах саму суть 3.считаю что тема была б интересна, а то сухие цифры надоедают-очки, очки ,очки- по этому хочется немного оживить игру)))спаибо за внимание))
|
ссллдд |
тема:заслуженные наГрады извиняюсь за опечатку)))))))))))
|
npycb |
и "нарады вне очереди" ))))
|
Баттосай |
1 Идея хороша =)
А кто будет выдавать кубки и "нарады"? Турниры же бывают разные..
|
Akelon |
Предлогаю кричать в пропасть, там хоть ЭХО и создаётся иллюзия,что тебя слышат и отвечают.
|
---иуда--- |
в принципе прикольно )))))))) как в советские времена ))))))) есть хоть к чему стремится ))))) прошол уровень - орден получил ... развил скорость - медаль .. и так далее ))))))))))))
|
---иуда--- |
[ Сообщение удалено игроком ---иуда---]
|
ссллдд |
4-знаки отличия уровней автоматически.медали за первые места или пр.рекорды-автоматом тоже.а награды за нападения и турниры-синдикаты..
|
Salsa |
А я предлагаю сделать что-то наподобие Achievements в wotlk))
|
Walerka |
|
ссллдд |
10-это к тебе нарядов вне очереди)))
|
A5 Driver |
8+ синдикатам можно присваивать определённый рейтинг, в зависимости от которого медаль, выигранная в турнире, будет более или менее значимой.
|
ссллдд |
да, это естественно способствовало бы росту и значимости синдикатов и прием в их состав новых бойцов тех или иных уровней)в зависимости от рейтинга синдиката,а значит борьба синдов стало бы более острой и интересной)
|
ссллдд |
10!!!неправильно я написал не к теБе,а к теМе(номер№3) )))
|
Ded_M |
пральна, даёшь награды и ордена, а ещё обновления в экономике, наконец-таки.......))
|