wVaMPiREw | 
			
				
				
				 Вижу за три года лутше нестало. Только все ухудшилось. Прекратите зарабатывать на месяц а все деньги вкидывайте в раскрутку. Оживите игрулину. Она того стоит. 
			 | 
		
		
			   PT 76 | 
			
				
				
				 гениально. как еше до етого не додумались,не понимаю))) 
			 | 
		
		
			   Shabat | 
			
				
				
				 ) ... видимо  раскрутка началась ,  вон игруха висит  местами )  
			 | 
		
		
			   Batmyn | 
			
				
				
				 3. это не раскрутка началась, а выкрутка похоже)))) 
			 | 
		
		
			   apostate | 
			
				
				
				 да-да, довольно, прекратите) 
			 | 
		
		
			   на пасошок водила | 
			
				
				
				 Online: 184 	 
Этим всё сказано.На активную рекламу не хватает денег.Видел как-то ещё летом 2010ого на сайте демотиваторс.ру рекламу.Но чёто наплыва не стало. 
			 | 
		
		
			   wVaMPiREw | 
			
				
				
				 может стоит дать на рутрекер.орг А проще написать клиент на яве. Что бы давать ссылку на форумах и было что скачевать и плюс ко всему замутить ее двух языческую. Нужно просто включить "мозг" и "потра..." пару месяцев. Потом вкинуть парочку штук убитых енотов на сервера и рекламу. 
			 | 
		
		
			   Шурикос | 
			
				
				
				 На фишки.ру ещё не плохо было бы. 
			 | 
		
		
			   Егорий | 
			
				
				
				 крутяк 
			 | 
		
		
			   DIMOIIIKA | 
			
				
				
				 а прощк дать объявления на самы посещаемые сайты ))))) 
			 | 
		
		
			   Jorj21 | 
			
				
				
				 да толку?придут-чуть поиграют до 4-ого лвла и уйдут... 
			 | 
		
		
			   wVaMPiREw | 
			
				
				
				 Ну к 4-тому будут играть 60%, возможно 80%. 20% останутся играть дальше. еще 20% вернутся. Из всех кому нравится игрулина, 5% берут премим. "Толк" в том что-бы этих 5% было больше 
 
Сейчас всем что-то нужно. То привод поправить, то в магазине зделать сортировку как в интернет-магазина, карты добавить ну и т.д  
 
Над игрой работает небольше 1-2 человека(это моя точка зрения могу ошибатся). 1-рисует карты, 2-пишет скрипты, 1-модерирует форум, 2-поддерживает работоспособность.  
Так как проэкт сейчас перестал развиватся то сейчас 1-модерирует форум, 2-поддерживает работоспособность и паралельно пишут скрипты. При таком темпе долго непротянут.  
 
Зачем вкидывать в рекламу?  
1. Вырастет число регистраций 
2. Да вы и сами знаете все плюсы 
 
PS: Знаю что все умные люди и это все знают. Прошу поддерживать тему что бы администрация серьезно задумалась над этой проблемой. А не просто прочитали как сказку на ночь. 
			 | 
		
		
			   oreshek5) | 
			
				
				
				 В этот отстойник , раз в полгода посещаемый админами ? Хренушки , я лучше лишний раз пива попью . Все равно ничо не выйдет . Поднимался уже этот вопрос и не раз... 
			 | 
		
		
			   wVaMPiREw | 
			
				
				
				 А для начала, нужно было всех зарегеных пользователей, поздравить с НГ, по мылу =) 
			 | 
		
		
			   PT 76 | 
			
				
				
				 Из всех кому нравится игрулина, 5% берут премим. "Толк" в 
том что-бы этих 5% было больше 
 
ето мульт хрыча нас агитирует премиум брать.))) 
 
а вот фигушки,наученные ужо. 
			 |