Форумы » Помощь » kak mozna denjgi polu4at
Cообщение
1
-8
06 Ноя 2009
kak mozna denjgi po lu4at za sandikat
#380  ahawk
2
+6
06 Ноя 2009
обратись к управляющему синдикатом
3
+10
06 Ноя 2009
/syndicate.php?id=388&page=info Пиши в личку управляющему
4
+10
06 Ноя 2009
+3 там что то про пятницу и корм сказано)))
#168  Vinc
5
+2
06 Ноя 2009
[Тред перенесён модератором Vinc из форума Общий форум]
6
+6
06 Ноя 2009
План:
1 Достать синдикат.
2 ..
3 Profit!!
XD

Теоретически:
1. Купить/создать синдикат. Купить/создать библиотеку. Прикрутить библиотеку к синдикату, положить в нее чертежи, и молиться, чтобы они оказались хоть кому-нибудь нужны. Ежели чертежи из твоей библиотеки будут использовать, то плата за них будет падать на счет синдиката.
Проблемы: Очень низкая окупаемость.
2. Купить/создать синдикат. Набрать бригаду гонщиков и биться за контроль над гос.объектами. Денежки за время контроля каждого объекта будут падать на счет синдиката.
Проблемы: Очень высокая конкуренция со стороны существующих бригад.
3. Купить/создать синдикат дешевле - продать дороже.
Проблемы: Удачи.. Интересно, кто-нибудь на это поведется? о_О
4. Купить/создать синдикат и брать за вступление в него большую сумму.
Проблемы: см. п. 3
5. Купить/создать синдикат. Набрать туда игроков и клянчить у них деньги якобы на покупку недвижимости.
Проблемы: см. п. 3, хотя с новичками может сработать. Проблемы с MW-Полицией из-за ст. 2.4. Вымогательство, шантаж, попрошайничество.. и ст. 2.11. Мошенничество.
6. Купить/создать синдикат. Купить/создать клуб. Прикрутить клуб к синдикату и собирать деньги на проведение турнира в клубе. Само-собой никакого турнира проводить не надо, а деньги - тупо положить в карман.
Есть вариант сложнее: турнир все-таки провести, но часть призового заныкать.
Проблемы: Может сработать 1 или 2 раза. Проблемы с MW-Полицией из-за ст. 2.11. Мошенничество.

7. Вступить в существующий синдикат, заинтересованном в контроле объектов. Будешь участвовать в городских нападениях и получать деньги.
Проблемы: Условия жизни в синдикатах разные, в каждом случае лучше всего внимательно прочитать их. Чтобы заработать денег придется реально кататься, и, скорее всего, побеждать.
8 Вступить в существующий синдикат, втереться в доверие к создателю. Выклянчить пароль от тех-перса, скомуниздить все денежки/недвижимость и свалить.
Проблемы: Может сработать 1 раз. Проблемы с MW-Полицией из-за ст. 2.11. Мошенничество.

Что-нибудь еще? =^_^=
Тема закрыта ahawk