AndyBoy |
Мне не надо объяснять кто они такие и для чего создаются, знаю что тут за такие дела банят. Но вот мне стали интересно - будет ли считаться мультом персонаж, который я создам для прокачки научного уровня? Т.е. я буду им играть паралелльно с основным /info.php?q=AndyBoy и работать не на шахтах, а в универах. Но в то же время не буду передавать между ними предметы, т.е. не буду использовать его для обогощения 1-ого или первым помогать 2-ому. А когда введут экономику может это самый научный уровень будет годен, вступлю двумя персонажами в синдикат и буду помогать развивать купленный завод или что там будет. Вот вообщем-то и весь вопрос =)))
|
AndyBoy |
|
SokAl_90 |
Однако ты завернул...
|
SPA |
Пока ты не прокачиваешь одно перса за счет другого - все нормально. Как только такое обнаружат и доведут до полиции... Ну дальше ты знаешь, что будет.
|
AndyBoy |
3 не понятно? Я могу перефразировать.
|
SokAl_90 |
В принцыпе смысл вопроса ясен, просто хитро все получается - вроде бы бабло не передаешь, но с другой стороны помощь оказываешь. Честно говоря хотелось бы услышать по этому поводу комментарий администрации.
|
SokAl_90 |
Вопрос лично мне кажется не самым простым.
|
AndyBoy |
6 и 7 Потому и обратился =) Не хочется всхлопотать бан за такие дела просто от незнания.
|
SPA |
1 Понимаешь в чем фигня - если ты двумя своими персами в один и тот же синдикат вступишь, то это могут расценить, как прокачку одно перса за счет другого ибо с того, что у тебя высокий научный уровень, польщу будут получать оба твои перса. Самое лучшее тебе было бы - не заявлять об этом. Ибо о том, что у тебя есть мульт, в этом случае вряд ли кто-нибудь узнал. А так... Сам думай.
|
AndyBoy |
9 =))) я буду ждать что мне скажут =)) Или играть двумя персами, так как до введения эконом модели меня штрафовать будет не за что =)))
|
SPA |
10 Вот честно - ты просто зря об этом сказал. Так бы о твоем мульте вообще никто не узнал, ибо по IP одинковому у игроков нельзя сказать, что они мульты. И все бы было так, как ты задумал, притом совершенно безнаказанно.
|
AndyBoy |
11 а сейчас думаешь меня будут преследовать что ли? =)))) следить за мной? =))
|
SPA |
12 Сейчас нет. Но ты не забывай, что когда экономику введут, может найтись чел, который тебе это припомнит. И тогда сколько ни оправдывайся - получишь блок.
|
AndyBoy |
13 надеюсь этим челом не будешь ты =)))
|
SPA |
14 Думаю, и без меня найдутся желающие))))
|
Nikki |
в начале глюк был - продаешь первую машину и все, конец игре :)
регистрация следующего персонажа была неизбежна :)
|
Прин |
в тему- а является ли мультом техперс(ведь передачи предметов осуществляются, для того они и нужны)
|
SPA |
17 Официально здесь техперсы еще не разрешены. Так что пока это мульт. Вот разрешат их - тогда другой разговор.
|
Sportback |
18 вот выдержка из форума полиции про техперсов
Технический персонаж
Технический персонаж используется только для выполнения технических функций,
таких как управление синдикатом или клубом (в будущем - недвижимостью).
Техническим персонажам строго запрещается писать в
форуме и в чате, играть в рулетку или как-то еще приносить прибыль основному
персонажу. Техперсу ПОКА не запрещается ездить и работать, но эта мера появится
в ближайшем будущем. Технических персонажей запрещается передавать и продавать.
# Доступ должны иметь два и более игрока.
# В информации персонажа должно быть описание - какого клуба или синдиката
техперс и кто имеет доступ у нему.
|
NeFesT |
автор ушел в офф
|
Тема закрыта NeFesT |