------------------- |
У меня вопрос если я начал заново я могу со старого перса хотя бы клубы забрать?
|
------------------- |
911 вы где?))
|
SPA |
Неа, не можешь. Будет приравнено к мультоводству. Ну это в случае, если кто-то в милицию об этом напишет. Если не напишет - то сможешь забрать.
|
------------------- |
3 а лигально как сделать?
|
sa pinto |
никак. потомучто клубы стоят денег
|
Hihahu |
продать его себе ,при том с разных айпи, но так как ты уже засветился,только с разрешения копов,что маловероятно.
|
SPA |
4 А легально... Ну можно такую цепочку провернуть - берешь, качаешь тех. перса (как его сделать, смотри в форуме полиции, там тема есть). Передаешь ему старым персом клубы и указываешь, что доступ к тех.персу имеют твои старый и новый персы. Передаешь клубы сначала от старого перса - тех.персу, а от тех.перса - своему новому персу. (Ну тех.перса надо будет в эти клубы записать, сам понимаешь.) Вот такая схема может и прокатит.
|
cheka |
1 пиши в полицию. может разрешат.
|
cheka |
8+ а вообще напиши в личку хулиганке ))) она человек гуманный, может поможет )))
|
Hihahu |
4 не прокатит
|
------------------- |
7 не сложно)))
еще предложения будут?
|
------------------- |
а че я получаеться зря до 14 левела качался?((
|
SPA |
11 Ну или пиши в полицию, может они разрешат. Но легальных вариантов других я придумать не могу. Хотя что сложного-то? Всего-то прокачать своего перса до 5-ого уровня и тех.перса до 5-ого же, но при условии, чтобы у него был протокол передач чистый.
|
TWW |
12 а нафига заново начал?
А вообще, получай 5-ый спортивный и спроси у Хулиганки. Мож и разрешат просто передать.
|
------------------- |
|
dolbobob |
СУПЕР!!!Это очень очень хорошо!
|
------------------- |
16 тебе че то не нравиться?
|
Йоп |
15 а испанки каг жы?
|
------------------- |
18 так рекубик в испанию а я дома)
|
dolbobob |
я же написал-16 написано: 2007-06-23 00:08:36
СУПЕР!!!Это очень очень хорошо!
ЧИТАТЬ НАУЧИСЬ!!!!!!!!Или в школах сейчас не учат?
|