SOR |
18: А зачем потвоему мне взламывать персов? У меня своих 600к! Мне чужие ненужны! Еслиб я взломал столько персов, я бы так не полился с передачами - это всё можно сделать потихому! Через кокого-нибудь перса или друга, незнаю! Мне лично смысла нет взламывать кого-либо, мне тут до 20 левла осталось чуть-чуть, а я буду портить всё себе))) Ты докажи что ты этот Зомбик, я перешлю тебе ЛВ!
|
Lordiuz |
[ Сообщение удалено модератором Ershov]
|
Lordiuz |
[ Сообщение удалено модератором Ershov]
|
SOR |
20: Очень странно! Я хотел вывести из синда, поставил не вывести, а ввести, потом посмотрел и вывел! Ой как странно! А было не 400к, а 100! У меня инет глюканутый на работе! Поэтому и странности!
|
SOR |
22,23: Гы))) ВЫ вроде не нубы! А на что существует синд? Я убераю ЛВ в синд, чтоб всякие нубы попрашайки не писали! Логично?!
|
Ershov |
Ладно. Хватит тут предположения свои писать. Полиция придет и разбереться. Пока тему крою. Мерсу в личку напишу.
|
Тема закрыта Ershov |