---P060T--- |
Когда наука изучена 100%, и во время не переключишь на исследование другой. Человекочасы сохраняются или уходят в ни куда?
|
Ded_M |
изучение прекращается и все человеко-часы начинают уходить на выработку чертежа
|
Ded_M |
+2 галочка напротив исследуемой науки при этом автоматом соскочит
|
InterFun |
2,3 прав ) добавить нечего )))
|
Ded_M |
4 нет, есть чего)) в данном случае, как грицо, верь глазам своим: если галочка не соскочит, а ползунок показывает 100%, то на самом деле наука не исследована, а процент уже округлился до готовности
|
---P060T--- |
5 вот это похоже на правду, ща скрин сделаю, сдесь без поллитры не разберёшься...
|
---P060T--- |
|
InterFun |
7 ты про науку или чертеж?
|
---P060T--- |
[ Сообщение удалено игроком ---P060T---]
|
---P060T--- |
чертежы отключены, ручками щёлкаешь чего исследовать, так вот когда на 100% а люди продолжают работать, куда это всё копиться или в холостую?
|
Ded_M |
7 всё наман) чертежи не производятся, все человеко-часы идут на исследование Химии (Физика и Математика исследованы полностью, судя по открывшися зависимым от них наукам)
|
Ded_M |
10 ах ты про ситуацию, когда и исселования и производство отключены..
там же написано: Если не выбрано ни одного чертежа или исследования человеко-часы будут потрачены в пустую.
|
---P060T--- |
12 во слона то я и не приметил) Спасибо.
|
Тема закрыта ---P060T--- |