Pivomer |
С какой скоростью нужно проезжать лежачего полицейского?
|
Ershov |
При проезде препятствий, скорость в конце хода не должна превышать 60 км/час.
|
viktzajcev |
ниже 60 км/ч по менту
|
Ershov |
3: Нет. В конце хода.
Т.е. ты стоишь перед ментом, у тебя скорость 90. Следующим ходом ты пересекаешь мента и окончание хода должна быть менее 60. (По менту ты проезжаешь 75-85). Главное окончательная скорость.
|
Терешкофф |
4 не Более
|
Russel_VP |
4 Это точно? ДАй пару ссылок на гонки, где ты ехал таким образом.
|
Ershov |
Да. ТОчно. ссылки лень искать. :))
|
GeezeR |
Ershov могу не согласиться, точно помню была пара гонок, когда у меня в конце хода была скорость 55-58. И меня тормозили. А вот когда именно проезжал полицейского на скорости <=60 то было все норм.
Хотя надо будет попробовать сейчас на полицейском так проскочить, может что-то поменяли...
|
Тушкан |
Внутри ментов можете гнать с любой скоростью а вот при переездах бортиков скорость должна быть в пределах 60 км!
|
GeezeR |
Так я же и говорю, что именно борты необходимо проезжать <=60, а не чтобы скорость была в конце хода при проезде борта <=60, как уверяет Ershov
|
grats |
10 Ershov тебе дело говорит. Имеет значение только скорость в конце хода!!!
Именно так проезжать ментов и надо. Кстати, тем про ментов в помощи уже куча, так что можешь почитать другие.
|
Тема закрыта TWW |