Поршинь |
не ну я конечно понимаю, что возможно говорю фигню, но!
Я в своей теме отписал последний пост и вразу закрыл тему, ну максимум 2 секунды мне понадобилось на это наверно... хотя инет тупит, но закрылась быстро.
Откуда могло появится +5 в последнем посту?
Тему явно никто не открывал, потомучто она закрыта мной.
Это проделки Ильи Спрайта? ))
|
Поршинь |
|
Walerka |
Поршинь это Хрыч тебя так ценит
|
Поршинь |
И ваще отпишитесь , если просто кто-то поставил )) тогда тему закрою и не буду гадать...
Но мне кажется не реально успеть обновить, прочитать пост и поставить + ! Можно конечно не читать пост и поставить + ... хз всёравно надо иметь нифиговую реакцию ))))
|
Поршинь |
3 он в игре бывает? 0_о
|
Поршинь |
лан если кто поставил, отпишите в личку... ато я не усну, буду думать :)
|
L-a-V-R |
сам понимаешь, что в закрытой теме + и - поставить нельзя, при этом сам пишешь: "... хотя инет тупит, но закрылась быстро." а так же "ну максимум 2 секунды мне понадобилось на это наверно..."
теперь объективно: тема имеет две страницы, значит после написания тебе надо перейти на первую и закрыть + скорость инета, т.е. явно больше 2 сек.
теперь сама тема: последние три поста имеют +5, все три написаны в течение 40 сек. исходя из выше сказанного получается: ты написал пост и решил закрыть тему, в это время чем зашёл в общий форум, нажал сразу вторую страницу твоей темы и с последнего поста начал плюсить посты без разбору, пока ты закрывал тему он успел пройти свего три
ps ну вот, обидел плюсовика
|
egoistka-love |
7 он уже уснул, про плюсы мы выяснили =) я шустрая)))) и я ставила + целеноправлено последним 3 сообщениям, остальные -/+ уже были проставлены)))
|
Тема закрыта L-a-V-R |