MoulD_35RUS |
Для машин больших уровней требуется больший привод, чем 74, как мне кажется. Ладно цифра не обновляется, но если продолжать на этом 74-м ездить и ездить, то "шатать" меньше будет? В мозиле можно посмотреть, насколько сильно "шатает", так вот никто не знает? Больше к старшим дядькам наверно вопрос, у кого такой привод. Подскажите пожалуйста:) А то думаю, когда большим буду, то меня на альфе, клипсе, фокусе и пыжиках ого-го как "шатать" будет:))
|
ahawk |
думаю что на машине больше 37го уровня будет шатать всех. Объясню почему: на цвет влияет именно уровень привода, а не количество очков, судя по всему тоже самое и с вычислением отклонения (т.е. отклонение вычисляется на основе уровня привода, а не количества очков). Хотя могу ошибаться.
|
MoulD_35RUS |
Так вот и я думаю, что очки набираешь-набираешь, а толку - ноль. Все равно так же "шатать" будет. Получается нормально не покататься на машинах высоких лвлов. Плохо, не продумано. Надеюсь, что пока я дорасту Хры4 уже что-нибудь сделает. Хотя... :)
|
ahawk |
3 Думаю потом сразу введут пачку уровней. Хотя...
|
ученицА |
4 кое-кто ждал их...ждал...да не дождался...
|
чопик |
хотя как бы даже и вообще ...))
|
КимиРайконен |
Владение передним приводом: 74 (11587.33) +0 на Peugeot 907, 43 уровня, не "шатает" вроде)
|
Sasha3D |
на 45-й тачке еще можно ездить без привода, вроде не кидает
|
Тема закрыта L-a-V-R |