Форумы » Помощь » ip адреса
Cообщение
1
0
27 Мая 2007
Что означает новая запись у меня в персонаже, о том, что я заходила с одного ip, а теперь зашла с другого, если я заходила с одного и того же компа? Что это вобще значит и к чему это, расскажите, пожалуйста.
2
0
27 Мая 2007
постоянно такое вижу.... "спасибо" провайдеру..
3
0
27 Мая 2007
у вас просто динамический айпишник вот и всё
4
0
27 Мая 2007
Каждый компьютер в сети имеет свой адрес. Что бы он мог общаться с другими компьютерами. Это и есть ip.
Они бывают двух типов - статичные и динамичные. Статичный в основном выдаётся серверам и локальным сетям, то есть тем компьютерам, которые постоянно в сети.
Для временного входа пользователя использется динамический ip, то есть при каждом вашем входе в сеть вам провайдер выделяет новый на время из своего диапазона.
Так ему дешевле, ибо ip - штука платная, а так можно иметь 10 ip на 50-100 пользователей.

В игре лично вам это не поможет, не помешает. Однако, если у вас украдут персонажа, останется след, с какого ip это сделали.
Теоретически можно найти взломщика. :)

Вобщем, не парьтесь, играйте и получайте удовольствие от игры ;)
5
0
27 Мая 2007
Всё, всем спасибо )
Тема закрыта GelevayaA