MigPirat |
Блин... А куда девать 2 алюминиевые руды, если на заводах её купить не могут, места нет, а хочется хотя бы деньги вернуть, которые за неё отдал, ибо они последние?
И как вообще деньги на торговле заработать? )))
|
vesasa |
теперь некуда, раньше моно было, а теперь почаще просматривай эконом. статистику, мож найдешь чего-нить!
|
zloyhamyak |
о!я тут тока шо подумал!а реально,почему из-за привода нельзя случайно зарулить не в тот ород,в который планировалось?было бы прикольно!=))))))))))))))))
|
MigPirat |
Эконом статистику? В смысле можно дождаться, пока место освободится?
|
vesasa |
4 ну почти!
|
MigPirat |
А вообще смысл в торговле есть? Или щас уже пипец полный??? Люди вроде говорят зарабатывают... Как вообще? )))
|
MigPirat |
ау
подскажите плиз
|
slon12 |
качай экономику, лови момент! а вообще алюминиевая руда это не то на чем стоит зарабатывать! накопи деньжат и лучше вози сталь, резину, алюминий, дальше и запчасти сможешь! главное прокачать эконом уровень!
|
MigPirat |
Ну хорошо, а кроме собственно торговли чем ещё экономику качать???
|
MigPirat |
ась?
|
npycb |
работой
|
MigPirat |
А... Экономический качается, тока я пока не вижу, чё он даёт...
А научный где качать и чё он делает? )))
|
eltek |
[ Сообщение удалено модератором TWW]
|
MigPirat |
в правилах очень мало информации, где её брать тогда???
|
eltek |
читай фак в форуме помощь, читай кучу тем в том же форуме. по крайней мере куда девать руду, купленную на последние деньги там спрашивают минимум раз в день. и не надо повторять вопрос, если ответ не устраивает, ответ от этого не изменится.
на 12 пост есть мульон тем. эконом расписан в правилах. про научный тоже мульон тем с ответом, что чтото особенного он не дает ( возможно, пока не дает).
|
XyliGUNka |
[Тред перенесён модератором XyliGUNka из форума Общий форум]
|
Тема закрыта GLbI |