Форумы » Торговый форум » Продам систему для игры в рулетку
Cообщение
1
0
13 Июл 2007
обсолютно 100% но для премиум аккаунтов
недорого , зато играбельно , после 3 часовой игры вы все вернёте , да и не только все выв еще и в + будете .
цена маленькая , всего 50к , зато какая =)
если кто знает , то раньше я все деньги дарил рулетке , но потом (без денег) подумал и нашёл выход , (есстесно я каталсо на карте чтобы заработать для игры в рулю, но щас спустя 3 часа после теста этой системы я понял - рулетко ДОБРО , если умейешЪ игратсо =Ъ
2
0
13 Июл 2007
[Сообщение удалено игроком Dar1us]
3
0
13 Июл 2007
3 часа маловато для теста системы игры в рулетку. У меня довольно большой опыт игры в реальную рулетку в обычных и электронных казино. Обычно системы валятся через несколько дней выигрышей. А на чем основана система то? Не на обычном мартингейле случайно? ))
4
0
13 Июл 2007
[Сообщение удалено игроком Dar1us]
5
0
13 Июл 2007
хм, а есле система мне известна, то как быть?)
#300  Йож
6
0
13 Июл 2007
1 эхЪ если бы ты раньше бы предложил када я на премиуме 250к слил)))а щас беспонтово)
7
0
13 Июл 2007
+5 никак , моя система наверно неизвестна тебе так как ты в минусе , а значит не знаком с моей фитчей
+6 возьми в долг у друга . незнаю - кредитами я не занимаюсь
8
0
13 Июл 2007
[Сообщение удалено игроком Dar1us]
9
0
13 Июл 2007
Рад за тебя. Но считаю, что тебе повезло. Осторожней, не спусти все. Просто я таких систем перепробовал много. И многие из них часто приносят неплохие прибыли. Только мартингейлов разных видов штук 5 на вскидку вспомню. В интернете их кстати тоже полно. Кто ищет тот найдет. А платить за кота в мешке - это не для меня.
Кстати, секрет рулетки пытаются раскрыть не одну сотню лет, и до сих пор не вышло. Не зря же сумма чисел на ней равна 666 )).
10
0
13 Июл 2007
ещё днём я был в неплохом плюсе, и с жиру бесившись продул всё :)
11
0
13 Июл 2007
[Сообщение удалено игроком Dar1us]
#300  Йож
12
0
13 Июл 2007
9 прикол я даже и не знал чему сумма чисел на рулетке равна нифига себе вот тебе и рулетка зло:(
13
0
13 Июл 2007
+9 справедливости ради стоит добавить, что генератор случайных чисел и настоящая рулетка - все таки разные вещи, так что удачи в игре ))
14
0
13 Июл 2007
+9
это не секрет рулетки - это просто система по которой можно добиться хорошей прибыли , а точто я это делаю быстрро , означает что мои мазги работают, и работают по моей фитчи , а слово "повезло" не канает!
Ведь рулетка , это программа которая считывает данные с блокнота , который написал (как принято считать ) Xpbl4 , а значит ты преднамеренно выбираешь (число , дюжину , красное черное , тыды) ,далее рулетка крутиться и ищет в блокноте число , которое должно выпость в этот момент , а когда она его находит тогда и решаеться (какая дюжина выпола , какое число красное или черное), а потом на счет людей поступают их выйгрыши .

______________________
*взломать рулетку невозможно , так в ней не заложен алгоритм , а значит нету в ней программы , просто набор нулей и еденичеГ
#300  Йож
15
0
13 Июл 2007
14 чет я не пойму раз ты знаеш как выиграть тоды нафига ты продаеш да еще и за мизерную сумму как 50к в чем смысл?или ты такой ппц справедливы чтобы народ не проигрывал а выигрывал?
16
0
13 Июл 2007
[Сообщение удалено игроком Dar1us]
17
0
13 Июл 2007
[Сообщение удалено игроком Dar1us]
Тема закрыта Dar1us