VictoryM89 |
по гонке http://road.motorwars.ru/playback.php?rid=2480448&q=VictoryM89
1)Всегда по песку можно было ехать <60 км/ч, а по дорожке - сколько угодно. Фиг ли я застрял при 58 км/ч на полноприводном внедорожнике?:)))
2)Почему после застрявания мне не дали сделать ход? Я тупо тыкал вперёд, сектор исчезал на секунду и снова появлялся!
3)Вот это нечто впереди от места моего застрявания - лежачий мент или шлагбаум?
Короче, я кипю и бесюся! Не будите во мне эмо, а то весь форум перемажу соплями!:)))
|
против |
кто тебе сказал что по песку мрожно ехать до 60?
потому)
шлагбаум
|
VictoryM89 |
2 А разве нельзя? Да слышал как-то, сам раньше не пробовал.
|
Sapfear |
всю жизнь по песку до 60, а рядом хотя сколько!
|
npycb |
Я про песок слышал что можно проехать, но на чсет 60ти ниразу не слышал, 60 это лежачие...
|
npycb |
тем более это по сплошному песку... а это препятствие, типо как бараны... тут ваще по песку ездить нельзя
|
Поршинь |
1 застрял ты потомучто есть такая штука как РОНДОМ :(
Не дали сделать второй ход - это баг на песке вечный и никто его не уберёт...
по песку всегда можно ехать не больше 60. Я вам просто секреты читеров раскрываю... только никому не говорите!)
|
npycb |
7. и на таких препятсвиях???? сильно сомневаюсь... смысла нет... так и так скорость там падает до минимальной... не проедешь там по песку
|
Поршинь |
8 я грю про песок, а гонку я тока щас увидел =)
Мне такое препятствие не попадалось помойму не разу даже( вообще новые препятствия можно проехать только со скоростью 10км/ч так что не парьтесь)))
|