kozzlegg |
И гонять и флудить в свое удовольствие дальше :)
Глядишь, и зимние трассы введут... :)
|
npycb |
хы хы хы хы :D
Плус адын ))))
|
Dipressiya |
согласна, давайте уже забьем... =))
|
ФКСМ |
Наф?
|
vitep |
согласен +
|
фАТАЛЮГА |
гы))согласен :) Только "байкота" никакого и не было))) Я наблюдал лишь просьбы к администрации, чтобы те ввели зиму в моторах:)))
|
makov |
не,давайте бойкот устроим? не будем в игре появляться целую неделю!
|
verunchik |
7 А чтож делать-то тогда?А насчет зимних трасс- вроде зима запаздывает. Ну и в игре))))
|
kozzlegg |
6 зафтро введут... копытами чую :)
|
Walerka |
ну народ, ну какая зима? ну у меня на улице +8, какая зима блин? зимний месяц декабрь? вот давайте дождемся зимнего месяца и тогда если не будет трасс, будем писать!!! чего раньше времени бучу поднимать?
|
фАТАЛЮГА |
10: точняк...
|
kozzlegg |
Ну это у тебя, а вот например в Якутске -37! Кто-нить есть из Якутска?
|
makov |
10 тема :) пусть будет трасса - осень, то бишь: есть то дождь, то заморозки и лёд. На два месяца действие привода увеличивается случайным образом то раза в 2,то в 5
|
Walerka |
тут можем столкнуться с проблемой с погодными эффектами, чем их больше, тем игра будет тормознутей, и тут не зависимо хороший ли у тебя комп или плохой, а так же не зависит от инета
|
kozzlegg |
14 а почему игра должна стать тормознутей из-за погодных эффектов?
|
Walerka |
поверь мне, видимые погодные эффекты на флеше, снижают производительность любой флеш игры, уж поверь я то знаю
|
Ded_M |
+1 глядишь и в экономике оьбновления будут, наконец-таки))
|
kozzlegg |
16
Не верю, и правильно делаю :))))
На сервере "погодные эффекты", как и любые другие части флешки - хоть растровые, хоть векторные - один раз скомпилированы и помещены в готовые куски, которые по необходимости просто читаются с диска и выдаются клиенту. Таким образом, на сервере никакого провала перформанса быть не может. Оно может быть за счет инета, или у клиента - за счет его тормознутого компа, но ты ведь говоришь, что эти два фактора как раз не влияют :)
Таким образом, совершенно непонятно, откуда должна взяться тормознутость :)
|
dartvitalic |
А чо за бойкот????чо я пропустил?))))))
|
kozzlegg |
Ты проспал самый страшный и беспощадный байкотт в новейшей истории Моторов :)
|