Пьяный дровосек |
Так уш получается, что КиС берет массой, а ЭБИ уровнями...
Жду Ваших минусов (ведь минус на минус дает плюс!))))
|
Walerka |
я хоть и не катаюсь за Сохатых, но Я за Сохатых,не катаюсь по причине занятности, но я вернусь в нападения и очень скоро, так что сохатые скоро встретимся
|
Пьяный дровосек |
2. Вассал моего вассала - твой вассал. По причине занятости не в курсе, что КиС - это и не сохатый и не боевые коты?)))
|
Walerka |
3 че ты прицепился, по причине занятности я занят, и к словам не цепляйся
|
НАША РАША |
3 ты в курсах что КиС - это и Сохатые и Коты, а так же Валера куда больше тебя знает о своем синде, ибо раньше тебя в нем был.
+ может хватит фигню создавать?:) я тоже буду тогда писать когда приеду в гонке первым, так как я не очень часто на первом:)
|
Dipressiya |
1 а почему не было темы, типа "нас снова опустили на второе"? %))
типа "не помогла наша масса" ну или что-то в подобном роде? %)))
у ибастов народ в городе гонять умеет, в отличие от некоторых %)))
|
Walerka |
НАША РАША а почему именно был? я в нем и осталси, от так
|
SPASATEL |
Молодец, возьми с полки пирожок, там их два , твой посередине
А вообще задолбали флудить на форуме
|
Одинокая |
Я уж подумала, что реклама моторов на первом ;)
|
kozzlegg |
5
Бгаааыыыыыыыы... Уж ТЫ-то помолчал бы про "фигню"... Если все говенные темы с форума посчитать, то твоих там не меньше сотни набереццо :)))))))
1
Мы молодцы! Видишь, народ наше лидерство уже как само собой разумеещееся расценивает, раз утверждает, что тему по повода этого самого лидерства заводить не стоит. Это уже явный прогресс по сравнению с прошлой темой :))))))
А вообще давай поменьше будем провоцировать :) Народ в ибастах в подавляющем большинстве приятный и сдержанный, не будем количество этого большинства уменьшать :)) А отдельные обиженные и рассерженные есть и в ибастах, и в MWСиндикатКонтроля, и в РОССИИ :)
|
Dipressiya |
10 смотри, чтобы ты обиженным не стал... отдельно %)))
|
Walerka |
11 ты там маленьких не обижай там сильно, оки?
|
Dipressiya |
12 хде там? каких маленьких? я разве могу вообще кого-нибудь обидеть, тем более сильно %)) канэшн оки %))
|
SPASATEL |
Слыш козлег , рот тряпочкой закрой , а то останутся рожки да ножки , и писать на форуме не чем будет !
|
SPASATEL |
И запомни на блаженных не обижаются , их так жизнь покалечила ))))
|
The Mouse |
Вот почитал, такой бред несут некоторые!!!! Да на первом сейчас, потм на втором будем и что из этого, просто большая часть народа уже не понимают что эта игра всего лишь.... Мне лично без разница на камом месте, и не главное на каком ты месте в этом вертуальном рейтинге, главное что бы был колектив позитивный, а не стад которе только за то что бы быть в каком то рейтинге.... не понимаю таких.....
|
Dipressiya |
16 Мышк, кросафчег, так опустил половину своих односиндоффцефф %)))
|
kozzlegg |
да, и всех минусеров, и Дипрессию со Спасателем :))))
|
--ФаВоРиТ-- |
1 АХРЕНЕЕЕТЬ!!!!!! я в шокееее!!!!
все, блин, возвращаюсь в нападения!!!!
иначе как таг!!!!
ужос блин))))))))))
|
The Mouse |
17 я не кого не опускал, просто высказал своё мнение....
18 жестоко ты. но все равно плюсик))))
|