Форумы » Общий форум » видимо прошлого не вернуть)
Cообщение
1
+8
12 Мая 18:23
Поиграл с месяц, вспомнил молодость, добил уровень, но теперь точно все. Пока не будет "города" делать нечего, а его и не будет. Всем 3 игрокам с кем гонял, спасибо за гонки. Зовите если че)
2
+11
13 Мая 15:47
Уходишь в ГВ ?
3
+4
16 Мая 12:45
мы были детьми
4
+4
25 Мая 09:24
2 я там и был) пока движ еще есть